Иг
Игорь

Девушки как вы относитесь к латексу и подобного рода вещам?

Ответы
ОК
Ольга Краснова

Попробуйте одеть целлофан, как вам будет по вашему. Лично я предпочитаю, чтоб тело не потело, не консервировалось в собственном соку и не зуделось. Девушки в латексе наверно красиво выглядят, но пахнут не особо;)

Наталья Двойченкова

Кто ж вам правду скажет. Все по-разному. И у каждой это - секрет для других. Так что лучше не задавать девушкам подобных вопросов, а то и обидится могут.

Иг
Игорь

да я и не собирался никого обижать те кто отвечают пишут в личку если хотят об этом поговорить

Наталья Двойченкова

Об этом лучше с партнершей поговорить, чем можно разнообразить отношения и сделать ярче впечатления. А в остальном - вам соврут. Не любят девушки об этом правду говорить.

Наталья Двойченкова

А вы хорошо относитесь к девушкам вообще?

Татьяна Е.

Латекс – это переработанный сок каучукового дерева Гевеи (Hevea brasiliensis) с добавлением ряда химических веществ для придания необходимых свойств

Иг
Игорь

Я прекрасно знаю что такое латекс

Иг
Игорь

Я имел ввиду вещи из латекса

Викуся Пуся

очень положительно, но только если для фотосессий или для любимого так сказать привнести что-то новое) но не для улицы)

Иг
Игорь

наверно много денег снимешь

Викуся Пуся

ага) очень много) что буду есть латекс, который купила)

Иг
Игорь

если шеф оценит то может ещё и левый заработок будет,я тоже очень люблю латекс

Викуся Пуся

латекс для интима.....а к шефу можно домой так прийти, а не на работу

Иг
Игорь

интересно было бы с тобой латекс обсудить, обожаю латекс

Оксана Селиверстова

Не знаю как к этому относятся девушки, а как женщина хочу сказать - настоящая красота женщины - естественность)

Kira Legostaeva

вы считаете, что латокс не то ощущуение, офигеть-это не то ощущуниевы думаете абор

Асем Ck

латекс это общее определение структуры а что именно из латекса вы имеете в виду?

Валерия Попова

Положительно 😈😈😈, если это красиво, сексуально, и не на улице.

Маша :)

Вещь (латекс) крайне полезная... на ум приходят перчатки, презервативы и соски.

Скука Смертная

с виду может и секси , только шкурка несексуально так потеет в этой фигне))))))

Скука Смертная

Это не смех - я типа покраснела .. застенчивая типа)))))))

Валентина(Вольск)

Не знаю.Не приходилось носить ничего подобного.Но вещи по фигуре нравятся

Аурика Invincible

баловство. немногие из вас, мужчин, заслуживают того, чтобы это лицезреть )

Еленушка

отрицательно, но что делать капроновых колготок без латекса небывает

Непризнанная Поэтесса

Плохо. Я не пользуюсь противозачаточными. Ни резиной, ни таблетками.

Ирина

у меня и без латекса...все как с латексом или речь о чем то другом?

✪✭
✪★ ✭✮✭✮ ★✪

Кстати интересный вопрос)) вот это уже интересно что ответят))

Вероника Королевская.

Я к нему отношусь только как к хорошему материалу для мягкой мебели.

Анна

смотря о каком латексе идет речь природном или химическом???

Анна