Tanja

Что такое "зона комфорта" и в каких случаях вы из нее выходите?

Ответы · страница 3
Неизвестно Неизвестно

КОГДА НАДО ЧТО-ТО ДЕЛАТЬ.

Tanja

Это да...не усидишь спокойно.

Виктор Краев

Да я не могу в неё войти.

Виктор Краев

Вот когда ты пропашеш смену в шахте в подготовительном забое,вот тогда будеш величать обывательщина.....

Tanja

Если только шахта и пахота,то ни о каком комфорте и речи нет.Постель-это не та зона,о которой я говорю.

Виктор Краев

А для меня постель высшая зона комфорта,не как не дают доспать как хочется.......

Tanja

Пусть будет так.Успеете выспаться на пенсии.

Tanja

Хотя,потом,наоборот,сна не будет.Закон подлости.

Elchin Kuliyev

когда денег не хватает

Elchin Kuliyev

никуда работаю

Tanja

Ээто не считается,мы все работали или работаем!

Vechnyy O

так бензин дорогой

Tanja

А на своих двоих не пробовали?

Марина Мокина

никогда не выхожу

Tanja

Много зон не бывает,это личное,это внутреннее состояние.

Марина Мокина

дом, работа, у меня их три..............

Tanja

"Зона комфорта"-это то место или состояние,где вам хорошо и удобно,и все устраивает.Это термин больше психологический,чем территориальный.

Марина Мокина

а чтоб было психологически комфортно надо что бы было комфортно територально

Tanja

Не всегда,главное,чтобы сложилось в голове,а зоной комфорта может быть просто диван!

Потапов Виктор

Я из неё выползаю.

Потапов Виктор

От работы устаёшь, от комфорта то же.

Tanja

Точно так. Надо знать,куда идти и когда вернуться.

Потапов Виктор

Если бы мы все знали меру удовольствиям - нам бы цены не было.

Tanja

А кто без меры-тому поделом!

Алекс

ДИВАН....ВЫХОДНОЙ

Алекс

я из своей зоны комфорта стораюсь не выходить ))) я не люблю расстраивать людей

Tanja

А как же бАлтунишка болтает?

Алекс

ну я пытаюсь вносить в беседы только позитив и радость .Поддержать человека и получаю в ответ счастливое спасибо!!!

Tanja

Как же общаться,не выходя из своей зоны комфорта?

Алекс

у меня был момент когда я почти умер....и я понял что отрецательные эмоции повышая давление могут меня убить ...и я посторался убрать отрецательные эмоции ...во-первых продал спутниковую антену...во-вторых послал своего брата с его проблемами подальше и необщаюсь с ним долгое время...пытаюсь не отказывать людям ...и живу пока один

Tanja

Понятно,вы просто решаете свои проблемы так,как считаете нужным.И это ,хотя бы, правильно.

Тигр Очень Ласковый.

дом. за хлебом.

Тигр Очень Ласковый.

времени жалко всё перечислять.

Tanja

А вы здесь общаетесь по времени или только с тем,на кого не жалко его тратить?

Тигр Очень Ласковый.

время надо экономить в любом случае.

Tanja

По ответу я уже всё поняла.

Михаил Алексеенко

Когда рискую.

Tanja

Пора перевести школы на профориентацию и после 9 класса учить по специальности.

Михаил Алексеенко

Иначе мы уподобимся отсталым азиатам.

Tanja

Азиаты иногда могут больше и лучше,чем мы.Рабочие лошадки.

Михаил Алексеенко

Нет. Они хорошие подражалы.

Tanja

Если не мы,то кто-то должен это делать.

Yefim Ronin

гомеостазис

Tanja

Ну и что же в этом особенного?

Yefim Ronin

ничего, если не считать, что с возрастом эта зона сильно сужается

Tanja

Так надо себя напрягать...

Tanja

Чтобы не засидеться,надо себя вытаскивать из зоны комфорта,хотя ой ,как не хочется!

Yefim Ronin

наверное мы всё -таки о разном

Роман Гендельман

сижу ровно

Tanja

Тогда ничего вам не обрящется!

Tanja

Ну поплачьте,иногда полезно.

Роман Гендельман

вот выплакаюсь и дам по шее

Tanja

Да вы что? Ой,как страшно!

Роман Гендельман

не помню,сколько душ я загубил и крови из них выпил...

Nikola Mahkov

в поход!

Tanja

..."Уходили в поход партизаны?..."

Tanja

Да уж,им точно было не до комфорта!

Tanja

Вам бы это тоже понравилось?

Nikola Mahkov

хотелось бы чаще... 😓

Tanja

Это дача,охота-рыбалка или поход,как вы и писали?

Григорий Стяжкин

в банке

Tanja

Деньги -это комфорт в каком-то смысле. Если умеешь их зарабатывать влегкую.

Tanja

Ну, если заработал, важно уметь и приумножать, иначе грош тебе цена .

Tanja

Конечно! Еще лучше жить на %.

Tanja

Ну так,за чем же дело стало?!