Адский Кот Бегемот (Александер)

На нашем жизненном пути столько вопросов и дилемм! Карьера или семья,стабильный доход или свобода, любовь или расчет... А что выберешь ты?

Ответы
Ал
Алёна

Я выбрала любовь и семью, карьера, работа, доходы, свобода - это все временно, когда мне плохо и душу на изнанку выворачивает мне, ни деньги, ни свобода не нужны... просто хочется, чтоб родной человек обнял и сказал... "Ничего, прорвемся, все будет хорошо, ведь мы вместе")))

Ал
Алёна

Здравствуйте)

Адский Кот Бегемот (Александер)

не называй меня на вы никогда

Ал
Алёна

Хорошо на "ты")))

Станислав

если ты хочешь жить, то научись одному: принимать вещи такими, какие они есть и принимать себя таким, какой ты есть.

Vita Solo

— Изя, мы с тобой уже находимся в том возрасте, когда согласие женщины не радует, а пугает.

Ирина

Стараюсь выбирать то, что не напрягает ни меня ни окружающих и несёт спокойствие...

Элеонора Анатольевна

семья, стабильный доход и хорошая работа, взаимная любовь, понимание, доверие

Ке
Кеа

Карьера, стабильный доход, любовь (но можно и без нее,привыкла)

Наталья Куликова

я бы выбрала семья, стабильный доход и любовь! и ни как иначе!!!

Наталья Куликова

а я и в любящей семье, и со стабильным доходом и свободна...,не ощущаю каких либо притязаний...)))

Наталья Куликова

и вам удачи...))

Света Сила

Ха! Отказалась от карьеры,выбрала семью, любовь, дохода ноль)))

Алёнка

Всего понемногу, главное ни в чем не переусердствовать...

Ирина Химаныч-Заар

Тут и думать не надо....конечно же семья....в любви...

Хи

свободу, или любовь, или то, и другое, все вместе)

Виктория Смирнова

а вы уверены, что это выбор, а не начало развала?

Масяня Девушка

Уже выбрала! Только... это не из Ваших списков!

Волга

семья, стабильно растущий доход и любовь

Ирина Федоровских

Можно все, но с предлого И... а не или...😊

Сч
Счастливая

У меня все есть кроме любви и расрасчета

Юлия Пак

У меня нет выбора и поэтому я спокойна.

Елена Талибджанова

Семья, карьера и свободный доход)))))))))))

Ли
Лидия

В любом случае- оставаться человеком..

Владимир Илюхин

Все просто - трудись)))
Добрый вечер, Кот, Лидочка)🌹

Ли
Лидия

Добрый вечер Владимир!

Татьяна Балагурова

будет любовь остальное приладится