Наталі

Говорят, что можно очиститься через страдания. А может ли картошка сама очиститься таким способом? Если да, то, как заставить картошку страдать?

Ответы · страница 5
Наташа Лебедь

Вайт- это блондинка я так думаю, вот почему дурацкие вопросы задаешь!!

Диана Новикова

может лучше с любовью ее помыть(и если она молодая можно не чистить))))

Марина Мишкина

Не ленись уже - пострадай сам, почистив картошку. Двух зайцев убьёшь!!!

Сергей

картошка может очиститься только ножом - уж поверьте моим сединам)))

Борис Щетинкин

фарш невозможно првернуть назад и мясо из котлет не востановишь ..)

То
Томочка)

)))))))))) с картошкой такое не прокатит. катарсисом её не проймёшь))))))

Марина *

В кипяток ее будет кипеть как аду а потом вытащить снять шкурку )))

Светлана Васина

я отвечу на ваш вопрос, если вы поделитесь со мной тем, что курили!

Дмитрий Бельхард

Кинь в кипящую воду - затем резко остуди в холодной. Сама облезет.

Mel Mel

пожарить это будет мучением точно потом еще мучение когда сьешь

Константин Башарин

Засунуть ее в картофелечистку. Вот где страдания для картошки!!!

Cл@деньк@я

медленно выкалупывать глазки..оо,это адские страдания для неё:))

Евгения Валынкина

Почему и картошка тоже должна страдать.Пусть будет счастлива.

Чаликушу

расскажите ей жалостливую историю,она вам посочувствует и... 😄

Садык Аскеров

Какие глупости.не нужно смешивать серьёзные вещи с глупостью

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

Губа у меня не дура...
А вот с языком - сложнее!))

Tatyana Ivanets

Когда она сгнила, то уже страдает и картошка и ты...очистилась!

Марина Силкина

процесс сдирания шкурки с картошки и есть для нее страдание))

Маняша ))))

хм...ну начни ее долго и мучительно чистить..может получится)))

Айгуль Илиаджиева

Бедная картошка....она страдает только от коларадского жука 😞

Генадий Сироткин

опустить, перед чисткой, в кипящую воду на несколько секунд..