Белка Стрелка

И почемуйто вы думаете, что женщина за рулём это обезьяна с гранатой?

Ответы
Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

не считаю так, но понимаю причины. среднестатистических брать за пример, без индивидуальности. получается все от природы пола зависит. женщина эмоциональна, мужчина это логический расчет. в экстренной ситуации соответственно женщина эмоциями руководствуется, а мужчина логическим расчетом. но... в последнее время все чаще встречаются расчетливые женщины и эмоциональные мужчины. именно они, эмоциональные мужчины, называют женщин за рулем обезьянами. по ответам на ваш вопрос хорошо видно, кто из них обезьяна🤣

Белка Стрелка

Я тоже так думаю

Юрий Никулыч

Я так не думаю, но курьёзов с женщиной за рулём больше, даже множество, причем на пустом месте. Пусто на обочине до 20 м и после. Нет. Столкнулись лоб и жопа. Рядом пусто. Ну как? А как за рулём и по телефону общается?.... Привыкли, что им уступают и на дороге ведут себя также. .... Трындец.... Нет, согласен, я тоже не фонтан. Вот месяц назад задом толкнул морду
8 тыс.

Белка Стрелка

Да разные и по-разному водят

Юрий Никулыч

Но все равно, женщины в этом отношении неаккуратны.

Белка Стрелка

Какие есть.

Юрий Никулыч

Ну да. Хотя в другом не заменить. В связном деле. А войну связистами были женщины. Ой... Не туда. Там потому что мужики на фронте...... В часовом деле. Где кропотливая и монотонная работа женщины лучше делают.

Белка Стрелка

Каждый хорош в своем деле.

Юрий Никулыч

Точно.

Сергей Григорьев

я думаю иначе например. Обезьяна это не всегда женщина а граната не всегда хаос. А женщина по природе своей это хаос. Вы сами иногда не знаете что от себя ожидать. За рулём главное концентрация. Женщина за рулём должна сидеть тогда, когда в ней играет мужское начало, то есть либо мать, либо бизнес вумен. Тогда она аккуратна.

Белка Стрелка

Полностью согласна

Вадим Охотский

Это есть мужской шовинизм! Женщины водят машину аккуратнее,хотя ....в семье не без ,,уроды,,( урода- по чешски - красота).Когда я учился в ДОСААФ,у нас в группе было две ...не сказать,что блондинки....одна- въехала в открытый люк...другая - под троллейбус,причем обе бросили руль и схватились за голову....машина ещё ехала.

Белка Стрелка

А что надо было сделать?

Вадим Охотский

Не путать педали

Белка Стрелка

А после как спутали что?

Вадим Охотский

Выйти из машины и наблюдать ,как ее поволокут в ремонт ...они так и сделали.А назавтра ездили ,,уроки на другой машине ..

Белка Стрелка

И правильно, уроки нельзя прогуливать

Вадим Охотский

Верно! А для большего результата надо было ещё и денежный начнет сделать.....не сделали,посчитали, что они ученики,и наказали инструктора!

Белка Стрелка

И правильно, зачем он их тоже за голову хватал

Александр К.

Со мной работали шоферами две женщины.. Одна - Анка-пулеметчица, как мы её звали.. Матом владела виртуозно... Работала на водовозке... Другая- угрюмая здоровенная бабища.. Сняли с автобуса её за то, что мужику-пассажиру морду набила.. Говорит, платить не хотел.. Но машину знали обе...)))

Белка Стрелка

Прям как я и матом владею, и морду набью🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Ke
Keeper

Нет и близко таких мыслей, наоборот - дама-шофёр зачастую вызывает искреннее восхищение. На днях одна такая мадам "под мухой" (или под коксом) угнала яхту с Морвокзала в Одессе, чтобы попасть в Николаев. И это, как выяснилось, далеко не первое её подобное достижение.

Белка Стрелка

Видать не гимназистка она.

Ke
Keeper

Институтка. Дочь камергера. И чёрная моль, и летучая мышь... Ей ли автостопом путешествовать бояться - такая и ларёк ограбить может.

Белка Стрелка

А может и уже.

Ke
Keeper

Наверняка! Оригинальная барышня.

Белка Стрелка

Фейерверк

Максим Маклаков

есть такие,кто хуже обезьяны. Одна при мне летом ехала по встречке, видимо считая что если это окраина города и нет разделительной полосы,то всё на свете возможно. Ей бы запросто могли въехать в лоб,если бы кто-то проезжал чуть быстрее и не увидел

Ирина

Я как водитель с 2008 года...не представляющий свою жизнь без ежедневного использовпния машины...могу заявить что на дороге нет М и Ж,а есть участники ДД и дебилов,психов и тех кому не дано не делю по половому и иному признаку!вот

Сергей Из Сибири

Такая же непредсказуемая ... у меня знакомый погиб в автокатастрофе , за рулём которого была дамочка , которая непонятно почему выехала на встречку и попала под КАМАЗ ... о чём она думала , это трудно представить ... 🤷‍♂️

Колосова Наталья

Это чисто мужское мнение, хотя есть и мужики не лучше. Вчера вечером ехала домой, вырулил один и ровно 40 км/ч, там где можно ехать 60 и запрещен обгон, ехал 3 километра. Охота было убить)

Евгений 123

Почти каждое утро вижу девчат загорающих в аварии с телефоном в руках. Ватсап и интагамм и многое другое. Ну и в гибдд работаю регистраторы их сдают, что в телефоне торчат.

Собеседник

Потому что женщины молодые за всё хватаются и пытаются объять необъятное и впихнуть невпихуемое.Не вождение получается ,а эксцентрика на грани экстрима.

Собеседник

А ты сама следы на снегу оставишь...

Белка Стрелка

Я белка хитропопая. Хвостик мне на что?

Белка Стрелка

Лови орешек🍍

Собеседник

Хам-ням-ням...Гы...

Victor Gribkov

нууу в среднем женщина нормальный водитель, но вот женщина которая хорошо паркуется это действительно редкость: да же не мнение просто наблюдения

Белка Стрелка

Действительно редкость

Миша Лакомов Михаил

Всё зависит от опыта.Опытный водитель женщина лучше водит чем многие мужчины.А неопытные водители это обезьяны с гранатой в своём большинстве.

Владимир Фомичев

Непредсказуемы на трассе , обгоняют в самый неподходящий момент , нарушают правила обгона и часто попадают в аварии со смертельным исходом .

Александр Макаров

А что граната сегодня уже не котируется? Что то более актуальное? Войска испытали новую ядерную ракету.....неужели дамы перевооружились?

Александр Макаров

Вы меня тогда не тронете когда встретите на дороге? И будете в гости приходить.

Белка Стрелка

Когда встречу нет, и в гости буду

Александр Макаров

Ну и хорошо. Когда надумаете предупредите.

Белка Стрелка

Я так много не думаю, уже забыла

Александр Макаров

Ну вот, а я уже обрадовался, думаю кл мне дама в гости приедет, выходит зря мечтал.

Aleksey Lushin

Вовсе нет. У меня знакомая 15 лет гоняла КАМАЗ по России дальнобойщицей. Не подумайте плохого. Именно водилаю. Теперь таксует в городе.

Девушка Загадка

я так не думаю. женщины лучше мужчин чаще всего водят машину. моя подруга лучше водит машину чем все таксисты мужчины вместе взятые

Ал
Александр

Сейчас, это не актуальное высказывание. В автошколах совсем не учат. Не то, что раньше в ДОСААФе. Сейчас на дороге одни камикадзе🤣

Белка Стрелка

ДОСААФ жаль что был.

Ал
Александр

Почему же жаль?

Белка Стрелка

В ДОСААФе учили профессионалов.

Ал
Александр

Именно!

Пилбил Денегнедавал

Хм. Ну пусть будет наоборот -женщина с гранатой, как обезьяна за рулём. Такой вариант вас устроит? Ну, чтоб только заткнулись.

Белка Стрелка

Я ещё петь могу

Пилбил Денегнедавал

Ага, знаю такую песню: "Ах какая невезуха--нет ни голоса, ни слуха"

Белка Стрелка

Вот без них и пою