Бумажный Кораблик

Если вас обижают, то вы НЕ обижайтесь. Если вас расстроили, то вы НЕ расстраивайтесь. Умейте прощать и пропускать мимо ушей. Человека невозможно обидеть, если он не принял обиду на свой счёт. Будьте на позитивной волне и не обращайте внимание на ущербных людей. Вас оскорбляют, а вы ответьте: да ты не знаешь меня я намного хуже... улыбнитесь в ответ, посмейтесь в лицо и это обезоружит вашего *доброжелателя* надолго... А как вы обычно поступаете?

Ответы · страница 2
Радость

Какой ты молодец!

Вера Швецова

так и поступаю

Елена Мушкаренко

Не получается

Бумажный Кораблик

а зачем вам принимать негатив, нервы мотать.

Петр Ермаков

око за око...

Петр Ермаков

но красиво и справедливо....

Бумажный Кораблик

слишком много затраченной энергии, но дело ваше

Галина Коровина

Переживаю.

Бумажный Кораблик

Согласитесь с опонентом, чтобы он не сказал и ответьте .. Да ты не знаешь меня я ещё хуже и посмейтесь ему в лицо... увидите он опешит и ему нечего будет добавить... Всё вы победили.