Грейсвандир

Может ли быть диктатор веселым человеком?

Ответы · страница 12
Елена Барбанова

Ещё каким

Грейсвандир

ты о ком-то?... а я вообще)

Таня Куцыстова

да,чё нет

Грейсвандир

... ох ты ж боже шь мой...)

Грейсвандир

"шооо" - отдает запахом деревни, причем дремучей))

Таня Куцыстова

да что вы городской!!!!бляха

Ирина Сорокина

конечно!!

Ирина Сорокина

что объяснять?! как одно с другим вообще взаимосвязано?!

Грейсвандир

твоя тушка ни в один колибер пушки не тянет)

Oksana Fusst

конечно )

Грейсвандир

давай уже куда-нибудь... а то до остановки автобуса не далеко)

Oksana Fusst

на "ты" мы не переходили, правда?

Анна

запросто

Грейсвандир

я про исторических фигур... а вы все время на садо-мазо намекаете, женщины)

Грейсвандир

никто о нем не думает... это вапще прошлый век)

Бот@Нег V

Конечно !

Грейсвандир

че ж у всех то может?) ... история ведь не знала ни одного!... вы о пастели штоли все?)

Бахытгуль Тлеубаева

возможно

Грейсвандир

вы бабы только о постеле... в истории не было таких, Бахытгуль!)... ну не было, поверь!)

Аршалус Татевосян

Думаю-да!

Грейсвандир

приведи исторический пример)... а то все в частном порядке высказываются положительно)

Ольга Сивек

наверное

Грейсвандир

наверное - и да, и нет... пошла нафиг)

Алиша Артемчук

Возможно

Грейсвандир

дырка, кароче, предназначенная для чувств)

Елена Николаева

Думаю да.

Елена Николаева

Мон ду тебе на рот и кли тор на язык.

Ирина Макарова

А, может!

Грейсвандир

как она связана с тобой?... связь есть

Ирина Макарова

Со мной, а мы похожи по киношному образу с Элизабет Тейлор, но не более....нет Клеопатра вообще со мной не похожа...да и надо ли...?

Грейсвандир

... зачем пирамиды возводишь?... аллегории и псевдориторику... кто ты САМА!?!

Ирина Макарова

все вы меня достали, вы что не в себе?

Грейсвандир

...просто хочу с тобой встретится...

Aida Gergokova

конечно)

Aida Gergokova

весело диктовать свои условия))))))) и к тому же быть диктатором не обязательно что то плохое

Грейсвандир

вот второе ваше мнение, девушка)))... принципиально противоречит первому)... я не знаю чего там у вас)

Aida Gergokova

это я не знаю чего там у вас с мышлением и восприятием....

Грейсвандир

да мы никогда не поймем в чем у нас разница))

Елена Тимина

Конечно.

Елена Тимина

Что бы руководить людьми, необходимо чувство юмора! Пусть даже это будет чёрный юмор. Иначе бы диктаторы спать спокойно не смогли.А так посмеялся и хорошо на душе.

Грейсвандир

тебе улыбнулись в ответ... потом побежали в туалет поплакать)

Елена Тимина

А почему в туалет? Слёзы сопровождаются диареей?

Грейсвандир

нет... на работе это не красиво, это слабость)

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Да. Я вот

Всё В Этом Мире Идинахово.....

На соответствующем месте была. Бы

Грейсвандир

ну смпроецируй на меня)... я готов

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Не хочу. Точка. Всё. Спать!

Тамара Александровна

вполне...

Тамара Александровна

да многие из Кровавых диктаторов любили пошутить! правда несколько своеобразно

Грейсвандир

они так: "давай тебе руку отпилим?")

Olga Ivanova

не может

Грейсвандир

злой... в смыле нехороший?)

Olga Ivanova

да, он подавляет чужую волю и применяет насилие, иначе диктовка не получится

Амaлия Кaбобeль

Думаю да

Грейсвандир

потому что личной жизни у него нет... одни сплошные проблемы по завоеванию мира)

Волга

конечно

Волга

и я 100% права насчёт диктаторов

Грейсвандир

)приятно видеть уверенную в себе женщину)

Волга

спасибо))

Грейсвандир

но грудь твоя на 20% только от совершенства)

Волга

ошибаетесь

Лана

Не знаю.

Грейсвандир

...а он необычный как и я... потому привлекает много внимания... а я просто развлекаюсь:)

Лана

И я вот... Стала развлекаться.... Всем кому верила...предали....за неделюлет 10 украли...седина поперла:((((((( вот... Крашусь

Грейсвандир

это не повод для расстройства... все - это абстакция, благоприобретенная со временем... а вот ты сам - нет

Лана

Вы не правы... Это очень больно

Грейсвандир

не и аргумент)... для моей не правоты... мы на уровне чего размышляем-то?)