Грейсвандир

Может ли быть диктатор веселым человеком?

Ответы · страница 13
Ира

конечно

Грейсвандир

все бабы пишут о таком... лежать снизу для них естественней и приятно... но История не знала ни одного такого! - диктатора)... Ир, я же не про мужиков, тебя окружающих)

Ира

что -ли про историю??))))))))))

Яз
Язаставлютебястрадать

конечно

О. Т

В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ ОН БЫ ТАК НЕ РАЗВЛЕКАЛСЯ!

Грейсвандир

))... подстраховка оправдывает себя... зер гуд

Александр

наверно

Грейсвандир

че ж у всех то может?) ... история ведь не знала ни одного!... вы о пастели штоли все?)

Танюшка

конечно

Грейсвандир

тут не имелись в виду отношения мужчины и женщины)

Елена Кемечеджи

Вряд ли!

Грейсвандир

согласен... но большинство нет)

Tatiana Nikolaeva

Конечео

Tatiana Nikolaeva

Примера не имею,но чисто теоретически да.

Елфимова Стелла

конечно

Грейсвандир

ну не "конечно"... но может

Оксана

Легко 🙂

Грейсвандир

тваю мать... высокую тему опустили до родственных трусов)

Оксана

А нечего высокие материи задвигать, когда дачный сезон открылся...))))

⚡Шкипер⚡

да так неожиданно как то, в середине весны:D:D:D

Грейсвандир

ладно... садите и выкапывайте там себе картошку на своем приусадебном участке... Сталина и Гитлера все равно не выкопаете!)

Наталия Пащенко

еще как

Грейсвандир

я перестану принимать ответы на этот серьезный вопрос от особ женского пола)... они все его ассоциируют со своей личной жизнью)

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Может 🙂

Грейсвандир

я не диктатор)... сдлелаешь меня таким)

Татьяна Жилевская

Вряд ли

Liza

Вполне

Liza

Кенеди не был диктатором.она не имела столь долгого с ним контакта ..одноразовые отношения.

Грейсвандир

кто диктатор, а кто нет решают нынче США, а не твой мозг... хотя события одинаково протикают и там и там)

Liza

Протикают :Dучите историю батенька

Грейсвандир

ты ведь в Жопе сидишь сейчас?)

Liza

Идиот

Фиона Шрек

вполне

Грейсвандир

я бы не хотел чтобы мою мечту оценивала Фиона Шрек)

Фиона Шрек

мечтай себе, мне по барабану твои мечты

Грейсвандир

Фионе Шрек лишь бы пердануть в бассейне лишний раз)

Фиона Шрек

Ты уже дважды это сделал при мне )

Фиона Шрек

конечно, нет. Считай меня хоть тенью отца Гамлета. Я постараюсь тебя не беспокоить более, продолжай наполнять бассейн сероводородом 😄

Руслана Лютая

вполне

Руслана Лютая

ну не в то время , когда диктует

Руслана Лютая

перестанет диктовать и будет веселиться

Грейсвандир

...когда оценки начнет выставлять)

Грейсвандир

прикольно... не люблю врачей)

Грейсвандир

...им нужно доверять... они реально спасают

Лариса

Я могу.

Грейсвандир

вот как нам с тобой, с Диктатором, ближе познакомится?

Грейсвандир

спасибо!)... спасла от своего участия)

Грейсвандир

спасибо)... как у тебя гуманно получилось)

Лариса

Ну,ежели я диктатор - это не значит,что буду издеваться. ))) Просто - диктовать.

Грейсвандир

фиг тебе... диктуй кому хочешь... со мной не пройдет)

Оля Ковалюк

незнаю

Оля Ковалюк

непоняла,а при чем это? молодой человек я вас не оскорбляла,у вас что ПМС?такие ответы увас странные...

Оля Ковалюк

Тоды надо было подписывать вопрос для М тлт Ж или Д,понял,дурень?

Грейсвандир

..ну, если не въехала, тогда я - ДА - дурень... как же приятно с некоторыми расстаться)

Александр Данкев

вполне

Грейсвандир

ну это в рамках ролевых игр только ... история вроде не знает таких)

Aleksey Kovalev

может.

Aleksey Kovalev

легко. у меня друг маленький диктатор.

Грейсвандир

))) ну это только смешно... и может быть у кого-то временами приятно... не больше)

Татьяна Точилина

Может.

Татьяна Точилина

Диктатор-это тип характера, а веселье-это просто настроение.Это два разных качества, не противоречащие друг другу.

Грейсвандир

мое?: гвоздями осыпится елка)... получила котлету на завтрак?)

·•●✿ Аня ✿●•·

Может)

Грейсвандир