Сергей Добрый

Кто как уже готовится к Новому году?)) Кто будет наряжать ёлку, кто сосну, пихту или может пластик?))⛄ ❄️ 🎄 ☃️ ❄️ ⛷️ 🏂

Ответы
Заработок В Сети

Заработок от 20000 рублей в день!!!

Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
- Без рутинной работы.
- Без обмана и чтобы деньги были достойные.
Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
Подробности на -> http://blagodelo.info

Сергей Добрый

мать его ити....)

Заработок В Сети

Заработок от 20000 рублей в день!!!

Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
- Без рутинной работы.
- Без обмана и чтобы деньги были достойные.
Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
Подробности на -> http://blagodelo.info

Maria ***

Давно купили искусственную. В городе на площади всегда ставят центральную,поэтому веточки собираем всегда и делаем букеты, композиции. Этого вполне хватает.

Сергей Добрый

Конечно!))

Maria ***

Мы тоже любит феерверки)

Сергей Добрый

Будем освещать вечернее небо.)

Maria ***

у нас нельзя....

Сергей Добрый

а у нас можно.) все бахают. почему у Вас нельзя?(

Любовь Ладыгина

не важно что, лишь бы наряжали, готовились к Новому году. А то есть такие, которые безразлично относятся к такому веселому празднику.

Наталья Савина

Пластик! Дети.. От пластиковой мусора полно, а от натуральной ещё больше, но пару веток с живой точно принесу!

Сергей Добрый

не переживайте. у Вас такой регион,что ВСЁ будет!)

Наталья Савина

Промозгло как то... Не должно так быть а потом как мороз ударит.. А снега нет?!? Яблоня в саду опять замерзнет.

Сергей Добрый

с погодой не ладно в последние годы....

Наталья Савина

До эксерементировали !

Сергей Добрый

всё меняется.

Vi Za Vi

У меня елочка из тряпок ,сшитая сестрой,и украшаю гирляндами шторы,люстру,и эксклюзивными игрушками люстру

Сергей Добрый

упс....а почему одна, если не секрет?

Vi Za Vi

Я давно одна,так сложилась жизнь. С первым разошлась давно,мы были разные,второй ушел,испугался трудностей,хотя я много для него сделала и больше я не искала. Не верю я в настоящее. Это бывает редко,как награда

Сергей Добрый

Извините....у всех у нас свои...... какие то.. Держитесь! Лучше верить!

Vi Za Vi

Спасибо) у меня все идет своим путем) вам тоже не хворать

Сергей Добрый

Спасибо!

Наталья Огневая

Я сегодня сделала из фетра игрушки на елку (домик 2 елочки, собачку), желаю всем красоты на праздник.

Сергей Добрый

Здорово!) Вы Молодец!)🙂 🎄

Ро
Розочка

у меня дед лесник. леса это его любимое занятие...так что елка будет натуральная..а не фальшивая..

Ро
Розочка

.......не...не надо ...лучше просто договориться

Сергей Добрый

вот тут сомнения.(((

Ро
Розочка

у вас ???..у меня нет сомнений..

Сергей Добрый

каждому своё....

Ро
Розочка

верно.

Людмила Миронычева

Я вот пластик, а что? У меня нет места для настоящей! А лапки сосновые ставлю в воду и на стол!!!

Дина

Пока еще не готовимся, но скоро начнём)) рисуем на окнах, вешаем гирлянды и наряжаем елку.

Сергей Добрый

Вы Молодцы!)))🙂 ☃️ 🍍 🍒 🎄

Галина

Я уже нарядила. У меня ёлка большая но пластиковая белая голубыми шарами украшена)

Сергей Добрый

уже легче.)

Галина

Я рада)

Сергей Добрый

вагон вам мармелада.)))

Галина

Ого! Сто лет мармелада не ела. Спасибо!)))

Сергей Добрый

На Здоровье!))

Aleks Sh

пластик.. 21 год как наряжаем))) ... прикупаем продукты.. составляем меню..

Алевтина Сазонова

А у нас елка во дворе. Столы выносим, вкусное, музыку и пляшем до утра

Сергей Добрый

ну я вот видел,как при мне оштрафовали..так ,что ...

Алевтина Сазонова

а мне повезло. В Паук ходили с девчатами, в Принц. Надо бы подбить их еще слетать в Прагу.

Сергей Добрый

С девчатами.....х... и ко мне на чай.)))

Алевтина Сазонова

Нет, мы Бехеровку любим

Сергей Добрый

каждому своё.))

Всего Хорошего!

Мне больше сосна нравится.. а наряжать буду скорее всего пластик.😁

Та
Тамара

В моём дворике есть много разного хвойного... Живого и ароматного...

Та
Тамара

Спасибо...

Сергей Добрый

не за что!)

Га
Галина

всегда покупаю живую сосну, долго стоит и аромат на всю комнату

Ма
Марина

я сегодня купила билет на новогодний праздник в ресторане!

Сергей Добрый

Здорово! Надеюсь понравится!)

Ма
Марина

Да, уверенна, я там была в позапрошлый год - было весело!

Сергей Добрый

Значит будет ещё веселее.)

Ма
Марина

обязательно🎄

Ма
Марина

🙂 спасибо

Сергей Добрый

На Здоровье!))

Елена *****

присмотрела уцененный пластик белого цвета))ее и наряжу))

*** Светлана ***

Елочка живая перед домом растет, а дома искуственную)))

Сергей Добрый

Вот это по нашему!))🙂 🎄

*** Светлана ***

... и по нашему)))

Ольга Бойкова

Пластик, зато красивый, и живую не нужно губить

Сергей Добрый

Вариант!)🙂 🎄

Ве
Вера

У нас со светодиодами-красивая,переливается

Ве
Вера

Дочка еще маленькая была- заявила. что елочки выбрасывают- и их жалко. "Радовались,радовались, наряжали, а потом- выбросили" Эколог юный. Пришлось ставить искусственные

Сергей Добрый

Она Молодец!) Доброе Сердце!)

Ве
Вера

Это да. Сегодня получила грамоту от мэра как волонтер. Волонтер Победы и православный волонтер. Не жалеет времени и души.

Сергей Добрый

Умница!)

Ве
Вера

Спасибо