Даша Плахова

В какой исторической эпохе вы хотели бы побывать?

Ответы
Игорь

Посмотреть, каким способом всё-таки строили пирамиды Египта. Не знаю, как эпоха называется, нам всё время врут про их возраст.

Ук
Уклава.

а никто и не знает их возраст. поэтому и врут.

Игорь

Вам, Лизаветта 🌹

Ук
Уклава.

сердечное спасибо. вы меня поняли.

Aлизе

В СССР, много о ней говорят, а я так понять и не могу хорошо там было или плохо, слухи они всегда наполовину враки

Ук
Уклава.

а что вас интересует больше всего?

Aлизе

Хотела бы не узнать что-то, а прямо почувствовать то время, посмотреть на людей того времени, особенно лица

Ук
Уклава.

посмотрите фильм "Любовь сквозь время"

Aлизе

Хорошо, чтоб не потерять заскинила, спасибо, посмотрю

Ук
Уклава.

я вот сейчас досматриваю.

Рина

Я бы не в какой не хотела. Родиться чтоб бы, умереть и оставить после потомков, чтоб те остались одни. Это жесть

Солнце ☀

Есть такая медитация Старинный замок. Ходишь по нему и за каждой дверью разные эпохи. Можно во всех побывать)

Леонид Д.

На острове Чунго Чанго, ведь там счастье постоянно и ешь, что хотишь:-кокосы и бананы и тепло там😀😃😄🍷🍷

🇷🇺Anna😊

И что? Что изменится, если я вам сообщу? Машины времени нет, это все фантастика.

Slam Di

Конец 16 начало 17 века , Карибский бассейн (1634-1734 ) , Пираты , сабли, абордаж)))

Людмила Иволга

Мешает хотеть частица "бы",т.к. одного "хотения" ЯВНО недостаточно-с...

Александр Шебалин .

Вернуться назад лет на 20-30.Раньше были времена!А теперь мгновения.

Браништа Елена

В той где женщина была драгоценным сосудом, а не ломовой лошадью

Ма
Марина

Эпоха, когда передвигались на лошадях, шляпы цилиндры и пальто.

Ры
Рыжая

В каждой были свои причуды, поэтому я, пожалуй, останусь в своей

Виктор Соловьев

Мы и находимся именно в той эпохе которая важна именно для нас.

Галина Локтева

ни в какой,мне хочется жить здесь и сейчас...просто жить

Татьяна

Песня Никитиных: '' а при Грозном жить не хочешь?""

Лю
Любовь

в начале прошлого века когда родилась моя Мама

Jane Consuelo

25 век - прикольно узнать, что там в будущем

Da
Dan_Ko

Да, интересно, не то слово))

Ви
Виктор

не побывать а жить постоянно 70 е годы ссср

Аleksei Umarov

Я бы хотел быть в времена руси древней

Alla Lala

ты об этом ничего не знаешь..)))

Аleksei Umarov

Знаю

Alla Lala

НИЧЕГО!

Сварожич

От 1 года до нашей эры до 33 года нашей.