Юрий Юрьевич

тянет на интим с дамами по старше, как от этого избавиться ?

Ответы
Наталья Глебова

А зачем избавляться? Попробуй, есть масса примеров счастливых долгих отношений и да же браков. Это нормально. Девочек тянет на мужчин постарше, Взрослеют и всё меняется.

Юрий Юрьевич

ну может и так

Людмила Рязанцева

А зачем от этого избавляться? Заведите отношения с женщиной элегантного возраста. А потом тяга сама пройдёт. А может и не пройдёт. Тогда поддерживайте отношения.

Юрий Юрьевич

ну да, но женщин такого возраста согласных на это нет

Людмила Рязанцева

Плохо ищете. Есть немолодые женщины, которые обожают молодых парней. Например Алла Борисовна Пугачёва. На сколько лет Галкин младше её?

Юрий Юрьевич

ага, одна на миллион )) есть, но в своем городе не нашел

Людмила Рязанцева

Я повторюсь - плохо ищете. Поставьте себе цель и уверенно двигайтесь к ней

Юрий Юрьевич

хорошо )

Уральская Рябинушка

Для вашего молодого возраста 30-35 это ещё терпимо, но никак не старше. Это уже извращение. А ваша тяга со временем пройдёт, когда влюбитесь по-настоящему

Юрий Юрьевич

да и думаю тяжкий разрыв дал свое, нужно вернуться в норму

Уральская Рябинушка

пора, если вы это уже осознали. А то может засосать

Юрий Юрьевич

все только началось ) я не затягивал

Уральская Рябинушка

пройдёт это

Юрий Юрьевич

надеюсь

Лилия Коваленко

посмотри вот это http://mirznanii.com/v/t7J6Pji3Rz4-147853/rody-zhenshchina-rozhaet-zhest-crazy-childbirth вообще ни на что тянуть не станет.

Юрий Юрьевич

посмотрел это и еще несколько, это никак не влияет

Лилия Коваленко

на меня влияет..потому что пережито..секса не было 42 дня..и после этого видео не захочется еще долго..

Юрий Юрьевич

ужас какой, сочувствую

Лилия Коваленко

назад не вернешь..что было то было..не забудется никогда..

Юрий Юрьевич

ну да

Ala Dubrovka

А ты попробуй, может не понравится, тогда и такое желание улетучится 🙂🙂🙂

Юрий Юрьевич

да вот думаю, но пока нет скем

Ala Dubrovka

Неужели? Даже странно 🤔🤔🤔

Юрий Юрьевич

что тут странного, все ищут чего то, кого то !

Ala Dubrovka

Так ты не искал или никто не соглашается?

Любовь Дьяченко

противостоять своим прихотям, присмотреться к молодым и своим ровесникам, побороть себя

Юрий Юрьевич

да бороть себя не нужно, просто не интересно с ними, тупые и скучные

Любовь Дьяченко

не попалась тебе ещё та девушка с которой интересно, легко, а старшие по возрасту уже всё прошли и Крым и Рим и медные трубы, Я ТАК ДУМАЮ

Екатерина Неледва

Попробуй сходить к психологу или сексологу. А вообще не вижу в этом ничего страшного.

Юрий Юрьевич

на данный момент для меня это слишком дорого

Денис Иванов

нафига избавляться от этого! У тебя щас самый тот возраст для дам постарше

Любовь Дьяченко

видно молодые плохо с тобой обращались, попробуйте с другим типом девушк

Любовь Дьяченко

чего ухмыляешься,

Юрий Юрьевич

это не ухмылка, я задумался, другой тип, понять бы что это был за тип

Любовь Дьяченко

ну другие девушки, с другим характером, поведением , не поддающиеся

Екатерина Аймранова

не надо избавляться, получайте опыт, наслаждение и будьте счастливы))

Юрий Юрьевич

спасибо

Надежда Пушкарь

Это все пройдет если тянет значит надо исполнить свое желание

Юрий Юрьевич

возможно

Надежда Пушкарь

Это все пройдет если тянет значит надо исполнить свое желание

Татьяна Деряга

Выкинуть эту навязчивую идею головы и посмотреть на молодых

Юрий Юрьевич

смотрю и так

Татьяна Деряга

И что , не тянет на молодых ?

Юрий Юрьевич

на молодых тянет, но чисто внешне

Marina Goncharova

Обращайте внимание на молодых девушек и все будет нормально

Юрий Юрьевич

хорошо, обращаю

Nellika

Разберитесь почему тянет,а потом будет ясно как избавиться.

Nellika

Отключите эмоции!

Юрий Юрьевич

я зацепиться не могу, из того что помню обычно связано с чем то, а там как будто ничего не было, но это одно, я туда залезть хочу потому что хочу девушку от 30

Nellika

А раньше тоже хотели? Хотя последние 10 лет такая тенденция пошла- многие молодые мужчины живут с женщинами старше себя лет на 10.

Юрий Юрьевич

не отношений, а просто интим, может и тенденция

Nellika

Ну тогда ясно

Мезенцева Галина

ХОРОШО ПОКУШАТЬ И СПОКОЙНО УСНУТЬ И СМОТРЕТЬ ДЕТСКИЕ СНЫ !

Алина Алина

Получить папиного ремня на ночь вместе с маминой сказкой.

Светлана Волостнова

А зачем избавляться? С ними во всех отношениях лучше

Юрий Юрьевич

да ну ! и в каких ?

Светлана Волостнова

Проблем меньше,а опыта больше

Юрий Юрьевич

найти сложно, всем не до этого

Светлана Волостнова

Ну это уже следующий вопрос

Юрий Юрьевич

ну это да ))

Stasja Pronko

znacit nravitsja. najti damu moloduju i samomu predlozitj ,cto nravirsja s damami po starse

Юрий Юрьевич

хм... зачем ?

Stasja Pronko

ctob izbavitsja ot starsih dam , molodaja mozet delatj

Елена Евгеньевна

и на сколько постарше? лет на 10 - это нормально

Елена Евгеньевна

Ну и что... если все устраивает, чего заморачиваться или жениться хочешь

Юрий Юрьевич

нет )) мне уже хватило

Елена Евгеньевна

Какие твои годы...все ещё впереди.. Вот будет 30 не так ещё потянет

Юрий Юрьевич

доживем увидим )

Елена Евгеньевна

))) может станешь примерным семьянином и все будет ок))