⭐️Деспотичная Коленка🌺

Мир испытывает Вас на прочность?🗽🏜️🎠

Ответы
Володя

Шопенгауэр – Характерной чертой первой половины жизни является неутолимая жажда счастья; второй половины – боязнь несчастья.
В эту пору люди, по крайней мере, наиболее разумные из них, стремятся более к избавлению от боли и беспокойства, нежели к счастью. В старости люди более умело оберегают себя от несчастий; в юности – легче переносят их. Счастье - фиаско несчастья. (Бегбедер)

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Володя, мне хочется Вас прибить😁

Володя

Здорово. Люблю, когда женщина меня хочет прибить)) 🌹

Володя

Работяга

Миру пофигу на меня на тебя и тд. Он просто существует по своим законам, и если кто то реально попал под жернова ему не выползти. Всё остальное это просто досужие вымыслы.

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Мне нравится Ваш ответ

Работяга

Ну бывает и так, это просто моё мнение по этому поводу. Без всяких приукрашиваний и самоуспокоения. Просто как есть.

Ко
Костей

да заради Бога) что не развалит-сделает маленько покрепче. или наоборот, сообразит плацдарм для того, что таки отправит за Кромку

Владимир Сержант

ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ПРАЗДНИКОМ ПОБЕДЫ!!!

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Спасибо, и Вас😊

Ден Строганов

Нет. Я точно не очень прочен. Если мир серьезно нажмет, я сломаюсь. Мир это знает, и поэтому занимается чем-то другим!

Саняка

Чет кажется могилу подстраивает на пути но когда мимо прохожу я отвечаю смерти ... ц извини так получилось

Алексей Б.

Не стоит прогибаться под изменчивый мир,
Пусть лучше он прогнется под нас.
Однажды он прогнется под нас.

Андрей Иванов

Для меня не мир испытывает,а Бог испытывает меня на прочность.кагото может и мир.я за себя отвечаю)

Олег Николаев

Не мир, Вера-Сан. Не мир, а жизнь!!!!Постоянно проверяет... способность на бронестойкость! 😉

Олег Николаев

Вспоминаю себя в его возрасте, потому многое "пропускаю мимо ушей".... Он это вроде ценит... Ни разу в жизни я сына не наказывал физически... Считаю на детей и женщин нельзя поднимать руку и орать, доказывая свою правоту...

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Так проявляется слабость.. они это чувствуют..

Олег Николаев

ОНИ - это кто? Дети и Женщины?🤭

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Дети.. и женщины, только им всем достаётся конечно

Олег Николаев

Согласен....

Владимир Татурин

Она всех нас испытывает с момента рождения, только у всех испытания разные по сложности...

Гарсон №2

Уже пытал но попытаюсь не прогнутся... есть гармония мира которая не знает границ)) 😉🌹

Андрей Науменко

Почти всех мир "испытывают". Но есть несколько человек, что испытывают на прочность мир.

Она

Жизнь всегда испытывает нас на прочность...в большей .или меньшей степени.к сожалению.

Борис Кучеренко

нас испытывает тот, кто нас в этот мир прислал, но для начала он нас учит закаливая нас

Вл
Владимир

Конечно. Только в этом и можем укрепляться и эволюционировать, иначе деградируем.

Чччч Ччччччч

Иногда что-то может идти не так, как хотелось-бы, но вы не должны останавливаться

Чччч Ччччччч

Верьте в себя! Верьте в свои способности! Без скромной, но разумной уверенности в своих силах, вы не сможете быть успешным или счастливым

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Это правда. И Вам того же желаю😊

Lаzy

Я уже все доказал. Самому себе- в пкрвую очередь. Он меня ничем не сможет удивить.

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Ах, идеально

Lаzy

Не надо. Никому больше. Факт.

Юж
Южный

Нее, ему пофиг на меня и на вас и на нас всех) люди преувеличивают свою важность)

Иехидна 🍄

"... Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнется под нас..."

Алексей С

да блин постоянноо,хрен расслабишься,а расслабишься,сразу оплеуха от жизни))