Илья Черников

Как вы считаете,присутствие на родах,мужа,допустимо?

Ответы · страница 2
Ирина Скрипник

допустимо но не нужно

Александр Копытин

НА УСМАТРЕНИЕ МУЖА! ЛИШЬ БЫ ПОСЛЕ УВИДЕННОГО НЕ ПОТЕРЯТЬ ИНТЕРЕС!

Ирина Скрипник

да, но думаю врачам не до обмороков мужа будет

Александр Копытин

ЛИЧНО Я БЫ НЕХОТЕЛ ЭТО ЗНАТЬ! ТОЧНЕЕ Я ЗНАЮ НО ВИДЕТЬ НЕХОТЕЛ БЫ!

J❤️

прикольно было бы))

Что в интимном плане?? При родах нужно быть я думаю рядом держа за руку ..

J❤️

Ну это понятно,а потом..)ладно всему свое время)))

Потом все супер !!!!!! Счастье пере полняет!!!!!!!

J❤️

Да ты прав наверное)

"Целук"

Светланка Светланка

Имеет смысл)

Константин Шакиров

Да без разницы после чего. Благодаря женщине))) Я к тому, что мужчины, судя по комментам здесь, всегда повинны к смерти)))) и при этом многим просто нужны как воздух. Так ведь и пишут: "Замуж хочу, созрела")))))

Константин Шакиров

Во-во))) А потом все мужики СВО....))))

Светланка Светланка

Мда...какие вам однако экземпляры попадаются...хотя и я таких знаю...

Константин Шакиров

Спрашка богатая)))))

Константин Шакиров

А, в жизни.....Сплошной фейерверк в каком-то смысле.