Nn

Общаешься с человеком и знаешь, что у тебя есть новость которая его разочарует. Надо ли сразу говорить или ждать удобного случая?

Ответы · страница 3
Марина

А ему вообще обязательно это знать?

Nn

Да

Марина

Тогда не тяните. Как говорится, раньше сядешь-раньше выйдешь)

Nn

Спасибо😁👍

John Altero

Честность превыше всего

Nn

👍

Евгения

Подождать. Может кто другой скажет.

Nn

🤝🍬

Михаил Мещанинов

Смотрите по обстановке в разговоре

Boss.аlan2007

Опять эти штучки в ход пойдут..)) 😁

Boss.аlan2007

Ну вот розы - означают признание в любви.. Гвоздики, - почёт и уважение... Ромашки- романтическую абстракцию)) а вот жёлтые тюльпаны, там немного по серьёзней раскручивается смысловая карусель..)) 😄

Nn

Какая?

Boss.аlan2007

Ну Наташа Королева пела, про вестники розлуки.. Но кто при будущей розлуки будет дарить цветы девушке.. А вот её слова "знаешь ты сам как жесток, этот прозрачный намёк"... Вот это уже ближе к делу)) потому как жёлтые тюльпаны означают скрытую страсть)) скрытая страсть в при дверии разлуки.. Это очень даже может быть))

Nn

Какие сложности)

Boss.аlan2007

Это назыается - детализация))

Ол
Ольга

А может и вообще не стоит говорить

Nn

Я б с удовольствием промолчала. Но там либо соврать, либо сказать

Nn

Спасибо

Ar
Ari

Давай, не томи... Рассказывай уже)))

Ar
Ari

Завтра в 18:00 как всегда)))) если не опоздаешь... будет весело) кое что новенькое)

Nn

Я боюсь обещать уже))
Записала))
У тебя все норм? Что запланировал получилось?
П.с.я заметила, что говорю как моя Московская свекровь))

Ar
Ari

Да. Даже больше... Не ожидал, но практически в последний момент все решилось.

Nn

Рада за тебя🤗очень желаю удачи

Ar
Ari

Спасибо)

Flame Of Shadow

Лучше подготовить его морально ...

Mr. John Doe

Насколько общаешься? Кто он тебе?

Mr. John Doe

Твоё какое дело, если никто?

Nn

Человек неплохой,обижать неохота

Mr. John Doe

Молчи, не обидится.

Nn

Пасиб🤝

Mr. John Doe

🤝 Не за чо.

Ол
Олеся

Смотря чего эта новость касается

Ол
Олеся

Думаю он влюблен в вас, а вы нет, поэтому он как бы тяготит вас своим вниманием) потерпите немного, он успокоится и отношения будут совсем другие)) окажется классным мужчиной

Nn

Верно. Но я уже понимаю,что он классный...просто боюсь, что пройдёт влюблённость и он перестанет быть таким.

Ол
Олеся

Не надо переживать) дайте время и себе и ему, ограничьтесь дружбой, встречами, общением и смотрите, что говорит и что делает, узнайте сначала друг друга и понаблюдайте как ведет себя в разных ситуациях. Только в близкие отношения не вступайте пока не увидите реального человека, после близости женщина привязывается к мужчине и уже не видит очевидных вещей, а мужчина наоборот, получив быстро женщину охладевает.

Nn

Спасибо! Замечательный совет👍

Ол
Олеся

😊🤝🌺

Агний

по возможности смягчить новость.

Ро
Романова

Надо сказать.. ведь это нечестно..

Ви
Виталий

Говорить не надо, лучше напишите

Nn

🤝

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

А его точно надо разочаровывать?

Nn

Нечего было очаровываться

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

как по мне, лучше сразу сказать

Nn

🤣🤣реально) ты гений)))

Nn

🤗🍬

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

с прошедшим 🥳🌹😘

Nn

Пасиб,подружка🤗

Le Gushon

Сразу. Плохие новости вперёд.

Nn

Жестковато...

Le Gushon

Нет, решать же нужно. Пожтому лучше сразу к делу.

Nn

Да там ничо решать и не придётся. Развод и девичья фамилия))

Le Gushon

Я про друзей и родственников а не про жену 🙄

Nn

Да и я не про жену. Шутка такая

Ма
Марк.с

Лишь утром после бурной ночи)

Nn

Ха-ха) тогда уже будет не важно)

Nn

Ночи не было) вопрос открыт)

Ма
Марк.с

ночи белые настали, и не разобрать - день или ночь на дворе)

Nn

Красота 😊

Котя Маленькая

Я предпочитаю сразу говорить

Радость

Есть притча про сито. Знаете?

Nn

Не знаю

Радость

🖼

Nn

Оказывается-знаю

Радость

Вот и ответ.

Nn

👍🍬

Радость

🌷🤗

Чего Только Не...

ждать, кто ж за язык-то тянет)

Nn

😁пасиб)

Татьяна

Не стоит отодвигать на потом