Азат (Александр) Хузин

В ОГУРЦЕ 99% ВОДЫ.... если снизить влажность на 1%..... СКОЛЬКО БУДЕТ ВЕСИТЬ 100кг огурцов?

Ответы
Серж Матвеев

Всё равно центнер

Азат (Александр) Хузин

много меньше

Серж Матвеев

Если 100 кг огурцов весят много меньше -вы наверняка принимаете у фермеров сельхозпродукты для перепродажи на рынке В условиях задачи, спршивается сколько весят 100 кг огурцов может надо было спросить,если у 100кг огурцов уменьшить влажность на 1% какой будет вес?

Азат (Александр) Хузин

да вы совершенно правы..... и если повысить влажность на 1% .... результат ошеломит вас... 🙂

Серж Матвеев

Значит или невнятно воспринял условия задачи или надо было сначала переспросить

Юлия Самедова

вес не измениться

Азат (Александр) Хузин

неа в двое меньше.... но почему? 🌹

Надежда Лапочка

сто кг...и будет....

Азат (Александр) Хузин

нет будет 50кг.... вот как докажете.... 🌹

Вера Ющенко

Столько и будет

Азат (Александр) Хузин

много меньше

Соня Ибрагимова

9кг.800 грамм;-) 😉

Ир
Ирина

центнер))

Азат (Александр) Хузин

но есть формула подсчета..... два уравнения с одним неизвестным..... но вам это не надо! может кто догадается...... ☕

Ир
Ирина

ну да ладно ))) Мне лень

Азат (Александр) Хузин

отдыхай красавица....... да хранит вас бог...... <3

Ир
Ирина

спасибо )) Вам тоже всего !!!

Лейла Мирзоева

Азат (Александр) Хузин

50кг......... 🌹

Лейла Мирзоева

И это правильный ответ!!! 🙂 🙂 🙂

Азат (Александр) Хузин

и в торговле усушка..... утруска.... приносит огромную прибыль................... 😎

Лейла Мирзоева

Про это слышала и не раз!))

Лёха Демиденко

Азат (Александр) Хузин

далеко не так

Лёха Демиденко

Литр воды весит 1 кг,не долили 2% от литра,98 кг.

Азат (Александр) Хузин

надо составить уравнение.... и будет 50кг !!!!!!! :?

Игорь Гуров