Oskar Delahoya

Как сказал Витя Ющенко: Ничто так не старит мужчину, как жизнь с одной и той же женщиной, Ну, и кто за омоложение?

Ответы
Настена Сергейчева

хм вы уверены в фразе? я по другому слышала) что именно одна только женщина может доставить мужчине долголетие)

Халида Нуруллина

ну,а как насчет того, что ни что так не старит женщину,как жизнь с одним и тем же мужчиной,кто за омоложение?

Елена Варыгина

как скажу я - ничто так не укорачивает жизнь-как жизнь с одним мужчиной. Ну и - за долгожителей?!!!

Ирина Галенкова

Я, ЗА стареть вместе, ЗА любить 1 раз, быть опорой, чтоб не стыдно было в зеркало смтреть

Татьяна Маняхина

Да мальчики так вы и не отойдете в иной мир,,,,,,,,,,,,,,,,,если часто будете омолаживаться.

Валентина Годзишевская

А каково женщине смотреть на этого мужчину?И делать при этом "восторг" и "обожание)))

Марья

Да уж. Да и с одним мужчиной тоже. Может в старости поменять одного за 50 на двух по 25?

Татьяна Драндина

сильный мужчина - как волк, верен соей волчице, слабый - как баран бегает за овцами...

Анатолий Тарасенко

Дебелизи , это же как пластинка.Переворачивай и слушай снова , никогда не надоест.

Светлана Пинчук

думаете это выход на пути молодости вечной?? ой как сомневаюсь и вам не советую))))

Екатерина Ерёменко

Молодой красивый и холерный мужчина-это,как правило не он, а оно. Владимир Зубков

Хельга)))

интересно...а для женщин это утверждение тоже подходит?))) я бы тоже омолодилась)))

Та
Татьяна

и все прямо рванули )))) При толковой женщине - мужчина всегда будет молодым !!!!!!!!!

Ни
Нина

Царь Соломон обкладывал даже себя молоденькими девушками.Но увы состарился.)))

Владимир Латынцев

,,Смена одного вида туда другим - есть своеобразный отдых,, - В.И Ульянов (Ленин) .

Тёмный Властелин

ещё не старит мужчину это тяжёлая атлетика поэтому ты никогда не постареешь)

Екатерина Выскребцева

Все зависит от женщины. Если она каждый раз разная, то и мужчина будет молод.

Елена Шуранова

Правильно, читаем сказку конек-горбунок. там это процесс хорошо описан.

Михаил Васкович

Поэтому он и сделал пластическую операцию. И что произошло все видели.

Любовь Старова

Мудрая и любящая жена не даст быстро состариться мужчине-своему мужу.