Elena Lebedeva

Девушка должна сидеть дома или она имеет право на самореализацию?

Ответы · страница 10
Golden Boy

Конечно должна сидеть дома и болще ни чем не заняться... Самые главные правильно сидеть.. И так до конца света

Алексей Сергеев

Имеет право, только как и мужчина должны малень отчитаться друг перед другом пойду там тудато , до стольки ...

Светлана Белякова

это только ваш выбор.но быть в своем доме хозяйкой и мамой ни сколько не хуже чем биться за очередное кресло

Владимир Никитенко

Смотря в какой области человеческой деятельности решено самореализоваться.Бег на лыжах. Вышивание картин.

Пётр Пархоменко

Она имеет право на самореализацию, но если это самореализация не нанесет вред второй стороне (члену семьи)

Artem Lobov

Как девушка захочет, так и будет... Я думаю запрещать и заставлять нет смысла, если только поддержать))!!!!!!!!!!

Натин К

А как же,конечно имеет право...,тоже же человек,иначе она со временем,становится не интересной,своему мужу.

Златка Золотая Она Же Зая

У вас в вопросе ДОЛЖНА И ИМЕЕТ ПРАВО. ЛИБО СПРАШИВАЙТЕ О ТОМ, ЧТО ДОЛЖНА, ЛИБО О ТОМ, НА ЧТО ОНА ИМЕНТ ПРАВО.

Дмитрий Михайлов

каждый человек не зависимо от пола имеет право на реализацию...и это право никто не имеет права отнимать...

Александр Supervisor

девушка должна где то себя реализовывать, хоть в чём то, пусть даже не приносящего материального дохода..

Nataly ;-)

я тоже так считаю)

Некко Гром

Имеет право на самореализацию, но я все таки придерживаюсь того что у мужчин и женщин свои места в жизни.

Свой......!!!

Думаю на пепвом месте это уютный домашний очаг!тогда и мужчине есть стремление обеспечить благрполучие

Ев
Евгений

Я считаю девушка должна самореализовываться!Всю жизнь сидеть дома..мне кажется быт только испортит все

Магомед Магомедов

может конечно прав не кто не отменял .но гулять где попало и с кем попало как бабочка не приветствуется

Олег Зяблов

Сидеть дома может когда беременна и когда в декрете. Если этого нет девушка может самореализовываться

Владислав Кошелев

Естественно имеет право на реализацию, вот только не многие пытаются или даже хотят этим заниматься...

Пётр Крупа

ну если она хочет сохранить отношения,и быть верной своей второй половинке,то лучше пускай сидит дома

Ярослав Коваль

Она не то что имеет право, она в своих же интересах должна реализовать свои способности и возможности!

Степан Удилов

если девушка это товар то надо самореализовываться пока не испортилась!!!))) товарный термин выбрали!!!!

Александр Стекольщиков

Девушка никому ничего не должна быть должна! А вот ей должны быть все должниками - тогда будет порядок!