Elena Lebedeva

Девушка должна сидеть дома или она имеет право на самореализацию?

Ответы · страница 24
Димитрий Колесников

Конечно же имеет право на самореализацию, но всё надо делать с умом )

Андрей Эминемин

21 век на дворе. Какой сиди дома. Самой попу драть за хорошие будущие.

No Name

Должна сидеть дома и стирать и готовить. Ну короче все дела девушки.

Niemand Против Войны

Что-что, а право-то вы имеете, сказал один из героев Валентина Гафта.

Олег Махортов

девушка должна сидеть дома,и мечтать о праве на самореализацию😃

Валерий Морозов

Почему только сидеть???? Может ещё и ходить по дому, прыгать даже...)))))

Семён Рабкин

Должна иметь право...но с согласия родителей ( когда это необходимо)

Ольга

Девушка никому и ничего не должна!) Пусть сама решает- это ее жизнь!)

Наталья Раитина

Человеку, ничего не должно мешать в его жизни-самореализовываться!

Екатерина Черкашина

Девушка должна, а остальное само реализуется лишь бы было для кого.

Не имет она отказывается от своих прав когда расписывается в загсе

Анатолий Иванов

Имеет право на самореализацию старого германского принципа-три К!

Анатолий Иванов

Три к-это,киндер, (дети)кухе(кухня) и кирхе(церковь)Это самое подходяшие места для самореализации женщин!

Анатолий Иванов

Вот и плохо!С этой самой самореализацией женщины перестали исполнять свою главную функцию-рожать и воспитывать детей!

Карина Артеменко

мы вам не роботы, чтобы у нас была эта функция.

Анатолий Иванов

Глупая девочка!Эта функция дана ПРИРОДОЙ!И никто её заменить не может.Инкубатора ещё не придумали!Плохо вас воспитывали!

Карина Артеменко

сам ты глупый, и с воспитанием у меня все нормально.. в отличии от твоего если считаешь женщина машиной для родов

Анатолий Иванов

Т🖕 🖕 🖕 ы оказывается не просто глупая,ты просто ДУРА!

Vladymyr Pyatnytsky

И то, и другое... Вопрос в другом - что она будет иметь и что потеряет

Vladymyr Pyatnytsky

Возможно, что у нее будут проблемы в семье - боязнь рождения детей по причине нехватки времени или потери важного места на работе, слабохарактерный муж в подчинении... В таких случаях на одной чаше весов - карьера, на другой - семья. Равновесие (гармония) тоже возможно, но только, если вовремя остановится на определенном (не высоком) уровне карьерного роста. Это вовсе не значит, что нужно выбирать второе. Может получиться так, что сделав выбор в пользу семьи вы не будете счастливы.... Ваша судьба в ваших руках!

Маня Спирогами

Все имеют право на самореализацию и никто никому ничего не должен!

Светлана Заикина

я бы и дома посидела. Самореализовываться можно и в хобби например

Руслан

Каждый делает то что он хочет и может) Естественно она имеет право)

Роман Силенин

Да пусть хоть диверсии в Йемене идет устраивать, если желание есть

Влад ( Минск)

ну вопервых она не должна ) конечно же лучше будет самореализация))

Vladymyr Pyatnytsky

Чивеегрес

Мало того что имеет на это право, она обязана самореализовываться!