Elena Lebedeva

Девушка должна сидеть дома или она имеет право на самореализацию?

Ответы · страница 26
Алексей Купчишин

никто это право с конституции не убирал!!,реализуйтесь на здорове

Андрей Просин

Бывают женщины сказки, работают на трёх работах. В основном с сел.

Татьяна Домоцкая

каждый человек имеет право на самореализацию,не зависимо от пола

Анастасия Вартересян

конечно имеет..в наше время вообще лучше не надеяться на мужиков..

Жанночка Лазерсон

В наше время девушка должна делать то, что ей подсказывает сердце

М+
Мария +

Каждый человек имеет право на самореализацию,не зависимо от пола

Evil Xjie6Yiiiek

если честно у нас свободная страна все имеют право на реализацию

Диана Мавлютова

девушка имеет право делать все что она захочет, даже бомжевать )))

Георгий Какуев

она имеет права на все что позволяет ей совесть и здравый смысл ))

Сергей Богатов

Пусть самореализуется,если это не повредит семейным отношениям.

Рая Мальцева

конечно имеет право жить, самореализовываться, развиваться и пр.

Алекс Венцель

Девушка сидящая дома постепенно превращается в подобие мебели...

Сергей Ткачёв

Чисто женский вопрос . Девушка ,конечно нет , а вот человек , имет !

Юлия Пак

Если этот вопрос возник из-за мужчины, то волшебного ему пендаля.

Дима Трофимов

Пусть реализуется сколько хочет, но не в ущерб семье и хозяйству.

Золотухин Вячеслав

право на самоопределение закреплено в декларации прав человека.

Улар Мамасалы Уулу

имеет, но она сама должна хотеть сидеть дома и воспитывать детей.

Виктор М

каждый может самореализоваться если понимать это не извращенно

Мария Рыбакова

Приятно было пообщаться!!! 🖼

Виктор М

я всегда вас поддержу и не исчезну

Мария Рыбакова

Споки ноки... , сладких снов.

Виктор М

рад видеть как реализация желания

Vyacheslav P.

имеет право самореализовываться дома - фронт работ большой! 😄

Мария Рыбакова

Домохозяйка.....🤔

Vyacheslav P.

занимайтесь творчеством.
есть масса интересных и полезных занятий.

Мария Рыбакова

Хочется в люди, а не в клетке.

Vyacheslav P.

клетка - в душе человека...
выход в люди не поможет.

Корлеоне

Смотря в каких она руках - я за идеи и реализации любого стартапа