Elena Lebedeva

Девушка должна сидеть дома или она имеет право на самореализацию?

Ответы · страница 4
Александр Палагин

если в моем гареме- то имеет право на самореализацию.. если вне его пределов- то нет!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))) поверьте- я озвучил мнение большинства мужчин!!

Виктор Галяшинский

С ума сойдет от нечего делать! Другое дело, если, например, маленький ребенок, то да! А так самой же и надоест дома сидеть, и сама же захочет самореализации!

Д*
Дмитрий **********

имеет она все права! равновесие вот что должно быть, а то вы с самореализацией выключаете все то что ценит мужчина...потом удивляетесь чей то он свалил))))

Alex S

у неё должна быть интересная и полезная работа. Не обязательно с большой оплатой, главное, чтоб работали мозги и не было время на бабские дурные загоны.

Дина Волк

Ну я без работы, но "бабских загонов" нет😀

Alex S

Тогда наверняка есть увлечения. Или дети.

Дина Волк

Увлечения гонки и автозвук. Детей нет)))

Alex S

Это ещё ничего. Сеструха вон, реконструктором была. Доспехи, холодное, кольчуги. Главное, не безделье.

Дина Волк

Реконструкция😍😱 Знакомое дело...от друзей наслышана. Хотела к ним в ги,но там теперь говорят ужас творится и наши ушли из гильдии

Alex S

Гонки понятно, а автозвук - что именно? Усилки паяешь?

Дина Волк

И это могу,если нужно. Нет по выставкам езжу,понты других разглядываю😋

Сергей Леонов

Вообще я считаю что девушка должна быть хранительницей очага,но если бы моя половинка настаивала бы на самореализации....Я бы не стал её держать на цепи

Катя Коломеец

Имеет право на самореализацию...сидеть может дома в том случае,если рядом достойный мужчина,который сам все будет делать,чтоб она ни в чем не нуждалась

Наташа Рахман

Девушка никому и ничего не должна.Точнее,что она не должна,написано в уголовном кодексе,что должна в налоговом кодексе...а остальное на ее усмотрение!

Кл
Клавдия

ахаха, гдето такое слышал )) взли на вооружение))))

Дмитрий Капралов

Девушек и мужчин объединяет, то что все мы люди у нас так же потребности одинаковые, поэтому даже рекомендуется самореализация всем без исключения.

Олег Зуев

Если девственница,то ждать свадьбы.Если взрослая,не испытывать судьбу,а учиться на ошибках подруг. Дом - крепость.Настоящая девушка- бастион любви.

Ка
Каринка

не согласна!!!!!!!!!!!!!!!!

Ир
Иринаанири

😒стремный вопрос! .....должна делать-то, что ей больше нравится!!!! Право она имеет на все то, что хочет кроме того, что запрещает уголовный кодекс!

Александра Ромахина))

Женщина сама в праве выбирать. А мужчина должен принять ее выбор. Если она будет сидеть дома или работать, всё равно мужчина должен содержать семью

Seduce Mi Mente ;)

Если мужчина и женщина хочет что бы ребенок вырос хорошо,в достатке , да и если женщина не хочет дома сидеть только ей + самореализация нужно обоим.

Вольдемар Карабасов

Каждый, право, имеет право на то что слева и то, что справа... На белое поле, на черное поле, на вольную волю и на неволю.. Себя превратить в ра-баааа!!!

Алекс Гордон

если она хочет сидеть дома, то пусть сидит, а если хочет реализоваться то пусть реализуется, но чтобы это было не во вред семье, если она её завела

Wow Wolf

Кто вообще скащал,что девушки что-то должны?Хочет самореализировать себя -пожалуйста.Хватит прислушиваться к мнению общества,у всех своя жизнь

Оле44Ка Зайцева

Смотря что хочет сама женщина...мне мой парень сказал, что когда мы будем жить вместе, то я буду сидеть дома, и нянчить наших детей, я не против...

Сергей Шукшин

ни в коем случае - человек существо социальное и общение это очень важная часть жизни , а вот быть кормильцем и содержать семью не обязательно

Роман Обрамович

Скажу просто : человек независимо от его пола - не может постоянно сидеть в четырёх углах.. два-три дня и начнёт рвать обои.. ломать мебель.. 😏

Маруся

конечно любая девушка имеет право на самореализацию. мне даже кажется, что она должна работать. а не сидеть дома. ненавижу все эти стереотипы.

Парапампам

Это девушке выбирать...а вообще все неплохо сочетается... Не хочет мужчина чтоб работала? Не вопрос...идите на курсы, учитесь...всяк пригодится..