Elena Lebedeva

Девушка должна сидеть дома или она имеет право на самореализацию?

Ответы · страница 7
Богдан Ульяницкий

домохозяйкой должна быть! чтобы муж хотел и рвался идти домой! и не задумывался о любовницах! в общем на женщине домашний уют!

Анжела Гедгаудас

иногда мужчины не обращают на этого внимания и бегают к любовнице..

Алина Филин

Конечно она имеет право на самореализацию. Она такой же человек, имеющий свои права и свою свободу. Если она сама этого хочет.

Катюша Прокопченко

полностю с вами согласна)))

Batyr Annageldiyew

Если есть возможность работать, пускай работает. А тот кто не верит жене, она где угодно найдёт место для секса, как и мужчина

Zumba Glumba

имеет право на самореализацию. это раньше было принято, чтоб девушка занималась домашним очагом и детьми. сейчас время не то

все,что может служить барьером в самореализации женщины,это стереотипы направленные против этого, ее ведомость и слабости

Зиннур (Октябрьский)

Ну она еще может стоять, ходить, мыться и многое другое что заблагорассудится делать, все права и долги меркнут от ее свобод

Анна Иванова

Дома тоже есть возможность самореализоваться.. На усмотрение самой девушки: хочет дома, а хочет на работе самореализуется.

По
Половинка

Сидели бы дома, но мужчина не может, не научен заботиться о своих детях....вот и приходится в 2 года отдавать ребенка в ясли...

М*
Марина *

девушка никому ничего не должна, если она в состоянии себя обеспечить. Сидеть дома она должна, если ей этого очень хочется

Андрей

отчего то присутствует чёткое ощущение, что слово самореализация, относящаяся к девушке, это торговля собственным телом.

Максим Сергеев

она имеет право на многое как и мужчина, конечно если она изменять там не будет, каким либо образом кутить там с кем нибудь

Виктор Маркелов

Конечно. Учёба, диплом, аспирантура, работа, карьера. Если всё это задвинуть и ждать удачного замужества, то как-то не то...

Мария Рыбакова

Согласна, а как же " главное удачно выйти замуж."

Виктор Маркелов

Вот это и сказали те, для кого первое не есть главное. Легче же так...

Виктор Маркелов

Как для кого. Лишь бы сказка не кончалась...

Александр Комендантов

1-всё зависит от отношений(есть ли доверие), 2-много девушек "получив право на реализацию" забываются и начинают "косячить"

Константин Андреев

Есть хорошее выражение: женщину распустишь - заколебешься собирать.

Ищу Себя

она имеет право, но не надо забывать, что девушки легко ведутся на богатеньких, поэтому если она верна вам, то имеет право

Marya Nabihanova

Никогда не должна сидеть дома, пока не самореализуется. Иначе муж будущий или настоящий задавит и опустит ниже плинтуса.

Deadpool

кто как захочет, мне лично по барабану, будет дома или попытается построить карьеру. Буду её поддерживать в любом случае.

Newscale (Бывший Василий Мельник)

Имеет. Но самореализация у нормальной девушки - сидеть дома, печь диетические оладьи и заниматься какими-нибудь танцами

Светлана

девушка разве не человек? самореализовать себя можно и дома, если же есть другие способности - почему должна сидеть дома

N.tale

А реализовываться можно только, работая на дядю? Как раз проще найти дело по душе, когда не связан обязаловкой на работе.

Рустем Хусаинов

Сидеть дома и нииикуда не выходить. Перемещаться тока по квартире оборвать все связи с подругами и ждать своего парня )))