Гоптарев Никита

Рады бы вы были, если в наши дни нашлись "братья по разуму"? не агрессивные захватчики, а адекватные, пусть и непохожие на нас?

Ответы
Вероника Королевская.

Наши братья по разуму видят агрессию Землян и поэтому не хотят вступать в контакт.Они начнут дружить с нами,когда мы станем духовнее и чище.Мне тут один написал,что если бы пришел Иисус Христос второй раз,то он бы сам бы его распял.Этим все сказано.Он не один такой.Каждому человеку нужно начинать духовное очищение планеты с себя лично,тогда и пространство вокруг каждого очищенного будет очищаться.

Гоптарев Никита

ну, будем просвещаться и очищаться))) лишь бы не как в "Дне независимости")))

Вероника Королевская.

Что вы имеете ввиду?

Гоптарев Никита

есть такой фильм про нападение инопланетян на землю)))

Вероника Королевская.

Лучше бы думали бы и мыслили бы все позитивно.Тогда и жизнь бы улучшалась.А плохими фильмами мы только все портим и ухудшаем свое положение.

Тамара Ганиева

Братья по разуму - это всегда радость

Тамара Ганиева

Не зря ведь Бог дал человеку право выбора.

Гоптарев Никита

ой, не зря!

Тамара Ганиева

Вот и выбираем. Часто на свою голову.

Гоптарев Никита

ну, кроме головы и другие части (органы) тела бывают задействованы). главное, не в ущерб себе!)

Тамара Ганиева

В этом-то всё и дело.

Счастье Есть

да было бы интересно

Гоптарев Никита

и мне! вот, жду, когда же?)))

Счастье Есть

ну жди,а мне некогда

Гоптарев Никита

так невтерпёж?)

Счастье Есть

в каком смысле?я вообще то ужин готовила

Вера Никитина

Нет

Вера Никитина

Потому что до него два часа ехать нодо , а так он рядом

Гоптарев Никита

а море рядом хоть? или кругом тайга?)))

Вера Никитина

Тайга, на машине 1ч.20 до моря

Гоптарев Никита

ну, это разве расстояние?))) ведь ездила покупаться?)

Вера Никитина

Нет не расстояние, ханка рядом, оно как море только не соленое

Любовь Овчинникова

Да.

Гоптарев Никита

хоть Любовь коротко и ясно дала положительный ответ!)))