Ирина Бочкарева

Вот говорят-"любви нет..в юности - это страсть,игра гормонов..в зрелости - привычка,обязательства..ещё старше - вообще глупость..неужели это правда?

Ответы · страница 2
Владимир Ефимов

То о чём Вы говорите - это влюблённость. А любовь - это всеобъемлющее чувство без которого не открываются никакие тайны Вселенной.

Ирина Бочкарева

я согласна с вами...очень рада, что живых людей среди нас намного больше!!!!😃

Владимир Ефимов

Мы поняли друг друга, а в наше время это дорогого стоит.

Ирина Бочкарева

наверное в нашем возрасте люди еще не разучились понимать друг друга..по крайней мере не потеряли желания..а поэтому и способны еще на большие чувства..

Валера Пономарев

Не верь никому, кто испытал любовь, тот счастливый человек, это как дар божий, как подарок..., кто пишет стихи, все любили и любят.

Алекс Венцель

Неправда. Мы вместе 40 лет и с каждым годом чувства крепче...Даже не представляю как-бы я жил, если-бы жизнь сложилась иначе...

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀абсолютная глупость неудачного человека,да я понастоящему влюбился еще в детсаде,помню и ее имя,цвета звалась

Александр Николенко

Вообще то да. Не устойчивые чувства Потом на основе опыта укрепляются взгляды но с возрастом это не меняется

З А

Нет конечно. Страсть в любом возрасте. Страсть. В юности она безбашенная а в зрелости обдуманная. Как то так

Ирина Бочкарева

согласна с вами...и ,думаю,что настоящая любовь,она именно в зрелом возрасте...

З А

Все верно. Вы очень привлекательная женщина. Буду рад нашему общению

Ирина Бочкарева

я тоже рада общению с приятными людьми!

З А

Меня зовут Зейнал. Я из Баку

Ирина Бочкарева

очень приятно..я-Ирина..живу в Башкирии..ну что еще о себе сказать...расскажите лучше о себе...у вас там тепло наверное...а у нас...метет метель и воет вентиляция...🙂

Ѻлегъ

лгут, Ира. нагло лгут, любовь присуща человеку от рождения, но ему нужно научится ею пользоваться в детстве

Ирина Бочкарева

да ..действительно..даже можно утверждать,что человек не долюбленный в детстве,не способен любить сам
..

Ѻлегъ

способен, но его любовь, чаще, направлена не в ту сторону

Мария Давыдова

Наверняка у Вас есть ответ и он не подходит ни под одно из этих определений)Высказывания эти - глупость)

Юрий Яблочников

Когда близкий человек уходит от тебя на небеса,тогда ваш вопрос отпадает сам собой ,с уважением Юрий

Се
Сергей

Нет это не правда .в юности любовь самая настоящая .а чем взрослей тем она больше имеет отклонений .

Ирина Бочкарева

в юности просто она самая яркая наверное...

Дмитрий Долгополов

Правда. Мы думаем, что мы решаем как нам жить и что делать, на самом деле всё подчинено инстинктам.

Ирина Бочкарева

жаль...жаль,что есть люди,кто так думает.....

Людмила Милая

Любовь - это самопожертвование ради другого, я думаю бывает только материнской или несчастной...

Ольга Кузнецова

Проста не все любить умеют, они и говорят, что ее нет. Я вообще таких жадинами называю

Dd Dddd

думаю что да..и в этом мы похожи на скотин. у них без любви всё получается тип топ!

Светлана Светлановна

Не правда. Любви все возрасты покорны. Её порывы благотворны. ----Вот это правда!

Раиса Роева

ЛЮБОВЬ ЕСТЬ В ЛЮБОМ ВОЗРАСТЕ ! И С НАСТОЯЩЕЙ ЛЮБОВЬЮ МЫ ЖИВЁМ ВСЮ СВОЮ ЖИЗНЬ!

Михаил Алексеенко

Так говорят самые несчастные-они не могут даже оценить своей ущербности!

Al
Alexc

либо лгут , либо у них действительно так. можно было бы их даже пожалеть ...

Вадим Семененок

аморе т есть аморе и с эьим глпо боротся но иногла лумать нужно но поздно

Владимир Асиновский

никого не слушайте. Любовь есть в любом возрасте. А в юности особенно