Ирина Бочкарева

Вот говорят-"любви нет..в юности - это страсть,игра гормонов..в зрелости - привычка,обязательства..ещё старше - вообще глупость..неужели это правда?

Ответы · страница 6
Василий Федоров

Кто так говорит - несчастные люди........

Михаил Рыженков

Если бы ее не было тогда откуда дети?

Ирина Бочкарева

дети к сожалению не всегда рождаются от любви......))))

Михаил Рыженков

А это зря.Взгляните на природу и все сразу поймете,а то что современность старается разрушить обойдется ей боком.

Ирина Бочкарева

человек давно ушел от природы..и это тоже к большому сожалению..за что и платим сейчас уже всем тем,что имеем..я не сторонник этого,я просто кон ста ти ру ю факты...но...исключения все же есть..и слава богу!!!

Юрий Паренкин

Когда ещё старше то и она слаще..........

Юрий Паренкин

Молодежи не понять, но следом идут.

Ирина Бочкарева

у них к сожалению совершенно другие представления по этому вопросу!!

Юрий Паренкин

Ну так то так. Но вот с возрастом понимают и признают нашу правоту.

Виктор Бочкарев

это зависит от региона проживания.

Ирина Бочкарева

каким образом?????🙄

Виктор Бочкарев

прямым , на севере одно , юге другое , а про восток вообще молчу.

Владимир Герасимов

Осталось узнать КТО это говорит))))

Ирина Бочкарева

вы даже не представляете,как часто мне приходится переубеждать людей в этом!!!!

Владимир Герасимов

А надо ли это делать - переубеждать? Пусть пользуются теми возможностями, которые имеют.

Ирина Бочкарева

да пусть конечно... я сейчас уже этого и не делаю...трудно переубедить в чем либо взрослого человека...

Al
Alexander217

ну да .... И так до полного маразма !

Al
Alexander217

Сегодня умно изречение услышал = Самая большая любовь когда нет взаимности .... Как-то так

Ирина Бочкарева

наверное это самая больная любовь..а поэтому и самая сильная,самая впечатляющая и самая запоминающаяся..

Al
Alexander217

Да , да ... Вы суть точно поняли и передали .

Ирина Бочкарева

мне уже немало лет..могу судить о многом по своему опыту...к сожалению..
..

Al
Alexander217

Очень плохо , когда приобретенный опыт вызывает сожаление .

Ирина Бочкарева

вызывает сожаление не опыт,а возраст...

Dzhanik Он Же Alexey

Не правда. Верьте своим чувствам.

Ирина Бочкарева

я стараюсь........остаться человеком....

Ирина Бочкарева

ведь лучше обжигаться,спотыкаться, ошибаться,чем жить ровно,но пусто..приходится часто отстаивать эти мысли свои...

Th
Theodore

Как нет? Она изначально заложена

Ирина Бочкарева

к сожалению не все так думают...

Ирина Бочкарева

я тоже склоняюсь к этому...

Наталья Лапина

Вы не любили! Советую влюбиться

Ирина Бочкарева

а это и не мои слова... к счастью....

Степаныч

глупостьглупость.... ваши слова

Ирина Бочкарева

да это не мои слова... к счастью...

Сысо Александр

так что и в вашем возрасте.......?

Сысо Александр

С годами мы приобретаем множество привычек, бзиков, и ещё много всякой фигни. Всё это задавливает всё светлое

Фиан

Не нужно слушать пустобрёхов!

Ирина Бочкарева

я тоже так считаю...хорошо, что живых людей все же больше!!!

А. Беркович

а мертвые могут любить что ли?)))

Ирина Бочкарева

мертвые ничего не могут..если не способны любить значит и не живы вовсе..

Слава Касьянов

А ведь очень похоже на правду.

Николай Морозов

Напротив, в старости - любовь.

Ирина Бочкарева

я тоже так думаю...любовь - это удел зрелости...

Nikola- Us

Ты в какой стадии живешь!?

Ирина Бочкарева

а я и не скрываю...просто зачем говорить о своем биологическом возрасте, если все равно застыла в 25-ти?..))))

Nikola- Us

В детство не возвращаются, в него впадают! И застывают!

Ирина Бочкарева

Ну как сказать..просто живу среди молодых..

Ирина Бочкарева

сплю я с мужем...кстати моложе себя..правда ненамного..это очень интересно?а живу я среди молодых, потому что два сына,две снохи,двое внуков..куча их друзей..вот поэтому и молодость кругом и я с ними..так что сарказм ваш неуместен..

Nikola- Us

Снохи дочками не стали!? Внуков вам не нарожали!? Живете вместе по охоте! Иль ипотеку предпочтете!

Олег Емельянов

Не слушай опустошённых.

Ирина Бочкарева

мне жаль,но таких большинство..

Олег Емельянов

Согласен,много,но не большинство.

Олег Емельянов

Да,мне 21го декабря будет пятьдесят восемь,но у меня есть женщина и мы с ней любим друг друга.Смешно?Нет,это чудо что жизнь нас не выхолостила.

Ирина Бочкарева

это замечательно..мне тоже уже почти 52..но влюбилась наверное по-настоящему 4 года назад..вот и думаю, а нужны ли проблемы на седую голову?

Олег Емельянов

А кто сказал что это проблемы?Я наоборот кланяюсь Господу что он мне дал чувство на старости лет снова стать молодым,снова любить,ждать встречи.Это не проблема,это радость.

Олег Емельянов

Счастья и взаимной любви вам.

Ирина Бочкарева

спасибо..и вам любви долгой и взаимной!

Александр Тихонов

И вопрос Ваш тоже глуп...

Александр Тихонов

да. Сомневаться в любви может только глупец...

Ирина Бочкарева

а я и не сомневаюсь... мне грустно читать рассуждения на эту тему многих индивидуумов!!!

Александр Тихонов

Значит они глупы и жестоки. Или просто неудачники. Я, например лишь в шестую жену влюбился в 69 лет. И до этого возраста верил в её существование.

Ирина Бочкарева

вам повезло...вам обоим...

Александр Тихонов

Спасибо.💐💐💐

Олег Пустохайлов

Ложь тех кто ее не понял

Сергей Казиев

Вы прошли через это ?)))))

Сергей Казиев

привычка , обязательства ..................... страсть она есть или нет

Ирина Бочкарева

не знаю..я вкладываю разный смысл в эти два понятия...

Сергей Казиев

Может поделитесь , может понятия разные .............. а вывод один

Ирина Бочкарева

страсть - это страсть, она зачастую и подпитывается в основном природными инстинктами...а любовь - это когда плохо без человека..просто плохо...

Сергей Казиев

В моем понятии , это страсть и коматозное состояние при отсутствие этого человека

Пловец Новочеркасск

Да в Норвегии это так...

Ирина Бочкарева

второй раз слышу про Норвегию и не понимаю,о чем это?

Пловец Новочеркасск

Так Вы сами же и написали в аватарке... страна проживания Норвегия

Ирина Бочкарева

да?????интересно каким это образом получилось????)))