Юленька))))

В мире нет Вечных Двигателей, зато полно Вечных Тормозов???

Ответы
Радул Сидахметов

Познание, изучение, принятие к руководству учения СОЗДАТЕЛЯ и лечение
в Международном Аят центре в г.Жуковский, Моск. обл., Наб. Циолковского,
дом 24, офис 167. Тел. (8498) 482-77-63.
Проезд: 1. пл. Отдых, авт. 8, ост. «Силуэт» (конечная);
2. пл. Выхино, авт. 424,478, ост. «Океан».

АДРЕС ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА АЛЛЯ-АЯТА В СЕТИ ИНТЕРНЕТ:
www.sozdatel.k

Сысо Александр

Парень учит девушку водить машину:
— Я тебе сказал: тормози, а ты что сделала?
— Я начала тормозить, но у меня что-то не получилось…
— Да, правильно: ты начала тормозить, а надо было нажать на тормоз!

Анна Мерк

вот вот..👌☺️

Шугушхов Арсен

Мир не полон вечными тормозами,соотношение "тормознутых" и "реактивных" остаётся неизменным в любом замкнутом пространстве.Не надо из-за предрассудков портить себе настроение.

Валерий Рудаков

мы часто ДЕРЖИМ в себе СВОИ желания--а надо сказать чего ХОТИМ и было бы всё ОКЕЮШКИ--даже если бы ОНИ не сбылись--НО хоть попробовали спросить или сделать

Александр Емельянов - Женат

Аннушка!!! А вот глянь что Я ПРИДУМАЛ И СДЕЛАЛ : видео на ютюбе ком "Энергия из гравитации"...последняя моя (№12) - разработка...!!! Назвал "Юрта"...!!??? И как ???

Александр Емельянов - Женат

Прослушал "Юрту" - тишина...Значит твой комп - играет !!!

Анна Мерк

конечно мой..на работе послушаю..

Александр Емельянов - Женат

Удачи, Аннушка.!!! Может на работе кому (то же) будет интересно ???

Анна Мерк

может быть...потом напишу если заинтересуются...

Александр Емельянов - Женат

добро...пока пока !!🍒🍓🍷🍒🍓🍷

Сергей Малыгин

"Машина Времени" чем не вечный двигатель? Пройдёт всё , их песни будут петь на других планетах. Тормоза тоже нужны кому-то, всё познаётся в сравнении...

Анатолий Шпотин Усть-Каменногорск

Почему всем мальчикам на 23 Февраля дарят оружие,а мене книжку каждый год "ремонт и эксплуатация тормозной системы"

Alexandr Kalikin

....ошибка. есть.двигатели...их блокируют нефтемагнаты....и Россия тоже....с голоду помрем...если блокировку снимем.!!!

Незнайка Просто Я )))

только женщины не имеют тормоза вовсе чем перегинают палки многократно9,,,,,, счастья им что еще можно пожелать ?

Дмитрий Некрасов

) Однако, хорошо, что вообще нет ничего вечного под луной... Разве что вечная любовь, про которую поётся песня...

Алексий Чертяка

Потому что ты вот двигаешь, двигаешь, а тебе куча народу на движуху лезет, и надо это как-то уже тормозить!

Аркадий

Есть. Например, электрон вращается вокруг ядра атома. Или ток течёт в проводнике при сверхпроводимости.

Анна Мерк

а какой прок от истины..

Аркадий

Для женщины? Хм!.. Действительно...

Анна Мерк

и не только для женщины...

Аркадий

Ну, мне лично это интересно

Анна Мерк

похвально...

Юрий Бобаренко

ЭТО ТЫ ПРО ОТСУТСТВИЕ У НЕКОТОРЫХ ЛИЧНОСТЕЙ МОЗГОВ ТАК ОНИ В ОЧЕРЕДИ СТОЯЛИ ЗА НИМИ ПОСЛЕДНИЕ НЕ ХВАТКА

Серый Странник

и Никто их тех, кто когда-либо повторит эту фразу Никогда не причислить себя искренне к одному из них)))

Александр Кононов

как всегда хулиганим . почему тогда все автолюбители вечно с тормазами имеютизвестные сношения ?

Ма
Марина

Темперамент у всех разный и восприимчивость к получению информации то же. Надо считаться. )

Наталья Игнатченко

Если нет вечных двигателей. то вечных тормозов тоже не должно быть.Так притормаживающие!

Инна

как у меня девочка назвала парнишку, который не смог понять элементарного: Тупсень)))

Мч
Мчс

😄

Инна

они у меня такие))

Андрей Шульга

А вот кого действительно мало так это людей котоые критично относятся к самим себе...

Константин Стёпин

потому что нереально сделать вечный двигатель, энергия просто не откуда не берется