Надія
Ответы
Пётр Йосифович
Нее, ну, это же ваще, ни туда, ни сюда и ни в какие ворота не лезеть. Мацква, сердце роССии, фся в тромбах, даже в Киеве, такого нету. Слон моськи злякався, шо аж у..рався. Нада её ваще колючей проволкой оградить и сразу войны в мире прекратятся.
_Н
_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)
ой кума и не говори.....а чеченцы побежали пригоженцев убивать что бы они расиян не убивали....
Надія
Много ещё чеченцы русни нарежут. Ой, много
_Н
_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)
пусть режут....пауки в банке....крысы в бочке ну и т.д.
Master Roma Mamedov
Как говорил знаменитый дворцовый шут Жириновский:-"Это же Россия"
Владимир Игнашов
верно...а как хорошо начиналось то...Киев за 3 дня !
))
Lady Butterfly
ну должен же был кто-то напасть))
ск
сергей кравцов
Шоу Цирк Спектакль и не более
Нина М
Зато есть что вспомнить
Спартак Деменев
А кто сегодня свои
Ερ
Ερα
Наши бьют наших?
Ур.
Там хипешь какойто
Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱
Это рассея, детка!))
Ir
Irа
Как то так)))))
Игорь Розанов
Да уж
ze
zemfira
пон