Са
Саня

Фарида, поймала девушка рыбку золотую. та ей говорит-все исполню,но знай што у твоей подруги будет тоже и в два раза больше! рыбка, сделай што бы у меня одна полоска была!!!!

Ответы
Ма
Маникюрист

я бы еще сиськи 6 размера попросила)))

Ма
Маникюрист

Посторониссссь, задавлю!

Са
Саня

ой ой ! чем?

Ма
Маникюрист

а чем приятней? )

Са
Саня

всем!

Ма
Маникюрист

был такой рассказ в 80-е. тока там дьявол дает сутки мужику придумать какое-нить желание...с условием что его заклятому врагу даст вдвое больше... Думал мужчина, думал и попросил очень страстную женщину, которая доводила бы его каждый раз до изнемозжения... )))