А у вас воровали деньги?

Ответы · страница 2
Наталья Прекрасная 👸

У отца сегодня в больнице спиз...

Наталья Прекрасная 👸

Да нет немного рублей 500

Даже больных обворовывают!

Ольга Поплавская

И не раз, даже сумочку два раза!

Вячеслав Гордеев

Пытались ...но безуспешно. Карточку тут же заблокировал. Теперь новая. Урок: не пользоваться сомнительными банкоматами.

Жена Дракона

У меня воровали дороже денег .

Жена Дракона

Время

Жена Дракона

Разве в колонии крадут время ?)))

Конечно! Например,посадили вас за взятку на пять лет . Вы ведь теряете время на зоне? Или развиваетесь?)

Жена Дракона

Точно не потеряю . Это ведь дополнительный вуз 😀

Лучше я спортом позанимаюсь.)

Жена Дракона

Тоже хорошо .

Нупоучименяжить

Хорошо что деньгами взяли.

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Одежду воровали😞

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Не совсем....🙄😞

A Lina W

Под гипнозом

A Lina W

Цыгане в очереди

Birutė

Было дело.

Одиночка ( М П К В Я )

Я не знаю.

Не знаете сколько денег в кошельке?)

Одиночка ( М П К В Я )

В оме могут лежать..но не всегда помнишь сеолько.

Владимир Беккер

Бывало

Ваша Маша

нет

Наверно их не носите собой?)

Ваша Маша

ношу

Наверное туда проблематично вору пробраться?)

Ваша Маша

куда туда

Оливка

Да

Больше нужно есть свеклы с чесноком, и делай пробежку по 10 км в день.

Оливка

Сердце не выдерживает,а так спасибо,я по 2 бегаю

Потом нужно дыша́ть по методу Бутейко! Многие болезни от неправильного дыхания.

Оливка

А почему свекла с чесноком

Разжижает кровь и чистит сосуды. Музыку не слушай вообще она разрушает организм человека меняя его генотип.

Ол
Ольга

Да

Это цифровое золото, добывается путем майнинга. Не сегодня один биткоин торгуются на биржах в районе 7500$.

Есть много разных криптовалют по цене ниже ,чем биткоин. Я торгую на бирже, если нужно могу дать рекомендации по инвестициям.

Ещё разные компании раздают бесплатно свои монеты во время дропа. Можно закинуть кошелек и вам начислят.)

Бесплатно берите! Курс может хорошо поднятся. Биткоин стоил в 2009 году 0.4$ . А сегодня 7500$!

Зи
Зинка

Да

Зи
Зинка

Самое смешное, я работала в следствии, только получила зарплату, ехала в автобусе.... Вытянули

Зи
Зинка

Не-а

Сяйво ༄࿐

Да

Сяйво ༄࿐

На то время было много

Ли
Лилия

Дя

Может флешку отняли с битками.)

Се
Серый

Да

Ли
Лина

Да

Вячеслав

Да