Игорь Крайнов

В Крыму , но на Камчатке ...Вроде и то и то полуостров . Так же и с Украиной (в /на) . Есть нечтимое правило Русского языка - как Слышится - так и пишется . Более того - так и говориться . Русские всего мира , согласны ?

−5
Ответы · страница 2
Волга - Волга

только ущербные делают акцент на этом...

Игорь Крайнов

Надеюсь , ты не из них ...

Jane Папина

Японцы вообще ругаются. Лрлр! Путают

Игорь Крайнов

Это русские ругаются . А у японцев классные машины

Jane Папина

Ручки у русских кривы.

Игорь Крайнов

Ну.. надо полагать у Вас чрезвычайно прямы. . В чем? В каком искусстве ?

Jane Папина

У японцев китайцев машины и всë остальное много лучше. Не вопрос? Констатация факта не может быть оскорблением.

Игорь Крайнов

Не может . Я Вас и не оскорблял

Владимир

мы за замечательный русский язык

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Что "в", что "на" все один хрен.

Игорь Крайнов

На Тихоокеанском 👌 И на всех прочих флотах ... Велика Россия и все моря Ее . Спасибо за дискуссию !!!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да не за что )

Yts - 62

🤝

Игорь Крайнов

Пацанам - девчатам из Владика привет ✌️..... кстати , можно говорить На Владе ... мы не обидимся 👌

Yts - 62

👍

Марго Беккер

🤪🤷‍♂️Согласна, отчасти

Марго Беккер

Камчатка -Русская грамматика, как и веде в России

Марго Беккер

Неет Не Пишется, Как слышится, а по ПРАВИЛАМ Грамматики Великого Русского Языка!

Игорь Крайнов

С думающими общаться - одно удовольствие 🙂

Марго Беккер

это не думы-это знание

Игорь Крайнов

Вот Ваше знание должно Вам и подсказать ..... НА Украине - это не оскорбительно для украинцев

Ва
Василиса

На ЕГЭ не прокатит)

Игорь Крайнов

А ЕГЭ и не надо . Я как мальчик Пушкин на экзамене . Вещаю твёрдо и открыто

Ва
Василиса

😁 здорово

Ва
Василиса

))

Наоба Вашидома

Нет такого правила

Валерий Гассий

Нет , есть правила!

Игорь Крайнов

Хорошо . Объясните правило Крыма - Камчатки

Валерий Гассий

Гугл в помощь!Писать не люблю, и вопрос детский!

Игорь Крайнов

Знач Вы тоже не особо повзрослели раз дискутируете со мной

Игорь Крайнов

Что ж поучите ... буду даже благодарен

Хорошо Как Есть

да...канешно

Игорь Крайнов

Вот вижу умного человека . Спасибо Вам

Ирина

В Украине.

Игорь Крайнов

Опять Ирина . Вы умная . Обоснуйте !

Ирина

Смотря в чем ваши сомнения Игорь. Если говорить о государстве Украина - правильно в Украине, если вы говорите о конкретном географическом месте, то на Украине. Проверочное слово окраина. Где у нас степь ? На Украине. А где живут приверженцы Майдана ? В Украине. Все очень просто.

Игорь Крайнов

🖼Приверженцы ? А приверженцы красной икры , по Вашему живут , в Камчатке?

Огнеслава Серебряное Солнце ))

В Украине

Игорь Крайнов

Я согласен с Вами . Уважаю каждое мнение

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Я согласна с вашим мнением ))

Игорь Крайнов

Спасибо . Вопрос то добрый 🙂🌷

Ел
Елена

В Украине

Игорь Крайнов

Да . Если это нравится украинцам - то да ...

Ел
Елена

Что спрашивать у них, как мне удобно, так и говорю

Тина Маркотх

Ну да.

Андрей Владимирович

👌🤝

Игорь Крайнов

Спасибо Вам 🤝 Большое спасибо

Андрей Владимирович

Я вообще не толерантен в принципе! Я считаю, что вещи надо называть так, как это принято в стране и соответствует правилам и традициям языка. Негров называть неграми, а не афророссиянами; педерастов - педерастами, а не геями или голубыми; Киргизию - Киргизией, а не Кыргызстаном (хрен выговоришь)... Ну и т.д. 🧐

Игорь Крайнов

Сейчас друг мой , речь шла о Русском языке и о русских в принципе . И украинцы русские , и белорусы . Призываю побольше таких умных людей к моему посту , как Вы . А про негров и пидорасов Вы правильно заметили

Андрей Владимирович

Смотрю по Вашей аве, Вы офицер? Тогда мы коллеги! Я - офицер-ракетчик. РВСН. Полигон Капустин Яр. Майор запаса. 🤝

Игорь Крайнов

Это же Астрахань , отлично друг 🤝🤝

Виталий...

Нет..

Игорь Крайнов

Решили отметиться . Понятно , спасибо

Снежана

НЕТ

Майя Петрова

Да.

Андрій. Ми З України!

😳

Игорь Крайнов

Это Владик , Андрей . Я думаю мы поняли. друг друга.

Андрій. Ми З України!

Во Владивостоке, черкизоны? Я не понял тебя. Переведи тупому.))))

Игорь Крайнов

Переевожу . Ул . Спортивная . г. Владивосток . Улица Русская. , 2 а ... че приедешь разбираться ? Ну приезжай , пивка попьём.

Андрій. Ми З України!

В гости приглашаешь? Приятно.👍🤝 🍻Но, при чём тут черкизоны?)))

Игорь Крайнов

Это адреса черкизонов во Владе . В гости не приглашаю .Но если занесёт , звони . Встречу , попIздим

Валерий Ратников 🇨🇳

🤝