Загадка Загадочная

Чем Вы занимаетесь на работе??

Ответы · страница 2

сном отдыхом просмотром телевизора разговороми чайком с плюшками и прогулками

Сейчас вот запрёмся с Начальником в кабинете и на Целый день в Спрашке Засядем!

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

ууу... какие у вас планы! )))

Начальник Жена! Она будет Вопросы задавать, а меня Печатать заставила! :Если Не буду➡️Хрен мне НЕ Борщ...

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

😂 😝 супер!!! так вам и надо! 🛃

Пойду ка Я Пельмешек сварю!Вкусно и быстро! Пускай, сама печатает!

Мужчина Всей Твоей Жизни

работаю ) ну иногда и ж работаю ) бывает сексом занимаясь всяко случается ) а ты ?

Света

и что это за работа такая?)

Сергей Из Сибири

Всем чем придётся , от плотника до сварщика и ещё с десяток профессий освоил ....

Сергей Селезнёв

пришёл на работу -сиди работай -не хочешь работать -не сиди не работай.... 😀

Нина Владимировна

Я пенсионерка. а была ведущим специалистом по кадрам и спецработе(секретка)

Александр Шебалин .

Работаю,ведь работа для нас всех праздник,а в праздники мы не работаем.

Эл
Эля

пока я отдыхаю... мне говорить нельзя...но это пока....идем на поправку!!! 🙂

Юрий Козырев

консультирую, чем могут заниматься консультанты по инвестированию?

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

не пыльная работа... однако ) 👓 🍫 🍮

Юрий Козырев

ежели надумаете инвестировать дайте знать, консультирую по скайпу тоже

Юрий Козырев

Бесплатный совет - инвестируйте в Sky Way траспорт будущего...

Евгений Коледа

Кро мего , что работаем , ищем способы для того, что бы не работать 😄

Валера Арбатский

Не хочется отвечать как все. Наверно, тем, чем не занимаюсь дома...

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

а вы тоже на работе в спрашку заглядываете? )

Екатерина Млечная

Копаю, раскапываю, провожу зачистку и нахожу древние артефакты:)

Игорь Сеитов

Я сейчас на работе, а чем занимаюсь в настоящее время - понятно)))

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

во-во ...))) все в спрашке сидят! )))

Игорь Сеитов

Только шефу моему не говорите)))

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

)))) ни в коем разе!!! ))))

Сергей Данилов

ОБЕСПЕЧИВАЮ БЕСПЕРЕБОЙНОЕ ЭЛЕКТРОСНАБЖЕНИЕ ПОСЁЛКА ПРИЮТОВО

Сергей Данилов

А ТЫ?

Сергей Данилов

ЗДООРОВО И У МЕНА ЕСТЬ КРАСКИ И МОЛЬБЕРТ СОБИРАЮ

Сергей Данилов

ПРОСТИ МЕНЯ

Сергей Данилов

ГУАШЬ СУХАЯ ОТ ДОЧКИ ОСТАЛАСЬ

Сергей Данилов

НЕТ ВОДОЙ РАЗВЕДУ И БУДУ ПРИРОДУ ПИС

Владимир Илюхин

На работе дуру гоняю, дома работаю))) Добрый день, Люсенька!) 🌹

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

привет!) а мне уже пора уходить...зашла на 15 минут... а проторчала целый час... 😞

Хмырь

В основном чай пью и слежу за экраном системы видеонаблюдения

Хмырь

Нет. Я же не на экран смотрю, а слежу за экраном.

Вадим Шашкин

Электрогазосварщик. В основном монтаж на высоте до 50 метров.

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

ужас! я ужасно боюсь высоты 😯

Вадим Шашкин

Опасности боится любой нормальный человек. И я тоже. Привыкаешь. Но нужно быть предельно внимательным и осторожным.

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

да уж... привыкнуть невозможно... да и нельзя!

Вадим Шашкин

Человек ко всему привыкает.

Надежда Нефедьева

работаю. а если есть свободная минутка иногда и сюда захожу

Infernal Batman

делаю вид что работаю, только тссссс начальнику не говори)))

алексей михахин

На работе как в футболе – не забиваешь ты, забивают другие

алексей михахин

Воровство у нас – это очень тяжкий труд... Ведь конкуренция просто запредельная

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

даже представить... со своей художественной колокольни... не могу

алексей михахин

Отношения в коллективе подчиняются простым физиологическим законам - если тебя сожрали, то скоро превратят в дерьмо.