Ма
Машынька

А помните наших... Ёжик, Эрика, мистер Зенгер... и ещё туча имён... разных... и тёплых и колючих? ... Даааа! Были люди в наше время.. не то, что нынешнее племя... (навеяно амнистией аккаунтов, что уж давненько канули во лету))))

Ответы
Та
Татьяна

Была у меня хорошая знакомая, немолодая женщина с сайта знакомств. Решил повеселить её и дал ссылку на Спрашивалку. Дама посидела тут два дня, потом удалилась, а мне сказала, что еще никто так над ней не издевался. Она долго со мной не разговаривала... А вы еще скучаете тут за кем-то.....

Ма
Машынька

Я здесь давноооооо.... и потому имею право)))))))))))))

Та
Татьяна

Конечно, согласен. Но эта дама посчитала, что Спрашка не для таких интеллигентных дам, как она. И я её понимаю.

Ма
Машынька

Это она не для спрашки))) Не в обиду... Спрашка - особая территория))))))))) Просто спрашка не приняла её... Она СВОИХ чует... тонким цифровым нюхом)))

Де
Дед'уктор

А , кстати, Эрику много раз банили. Характер еще тот..)) Но сладко рассказывала истории всякие. А мужиков не помню. У меня вот друг, товарищ, тут, Серж. Он тоже неоднократно был в бане за характер..))Но, уважаю. Его правописание выросло на 11 классов за это время! Молодец!

Ма
Машынька

Эря - огонь))) Сержа видела... но не общались практически.. ничего не могу сказать)))

Де
Дед'уктор

Рекомендую )). С ним можно и любезно, и подраться под настроение ))))

Александр Александрович

Да ещё и будет !!! Чепуха !!! Мы их просто запомнили, а другие ДРУГОЕ запомнят!

Сергей Богатов

Раньше и трава зеленее и мыши жирнее и валерьянка крепче.

Stormbringer

не поверишь.... а ведь червяк ностальгии шевельнулся....

Ма
Машынька

Есть такойе деллло)))))))))

Stormbringer

а ты Стальную крысу помнишь ?

Ма
Машынька

не-а...

Stormbringer

сука была... но умница...

Ма
Машынька

Умница -сука... это - оксюморон?)))

Stormbringer

устал... гуглить не хоцца....

Игорь

всех помню)))))))))эрика и зенгер говна куски))))))))))

Ма
Машынька

Я и вас помню))) А эря .. она не г-но.. она просто Эря... Хотя.. та ещё штучка)))

Игорь

говенная штучка))))))))))))))

Андрей Сизов

как вспомниш и неверится что это было!!

Сварожич

Тигра тигра вернулась и это радует.)))

Ма
Машынька

Дааааааааааааааааааа!))))))))))))

Валерий Янковский

Сама-то поняла о чем написала???

Fallen Angel

"...Иных уж нет, а те далече...")))

Viktor Nnn

всё, пойду искать аккаунт.

Ма
Машынька

Найдёте - возвращайтесь!)))

Viktor Nnn

да блин, вернулся и вспомнил зачем уходил. назад идтить или хва на сёдьня?

Олег Мусенов

Я тут совершенно недавно.

Ма
Машынька

Держись, Олега... будет жарко!)))))))))

Олег Мусенов

Уже начинаю раздеваться!

Хороший Парень

Офигеть, какая красивая!

Ма
Машынька

Я те щяз биноклю сломайю..)))))))))))

Хороший Парень

Да я уже глаза сломал... Красотка!..

Олег

Иных уж нет.а те далече..

Волга

Конечно помню...)))

Пан Квинто.

Вычеркиваю..)

Ма
Машынька

Дададададааааа!)))))))))))) Он меня всегда вычёркивал)))))))))))))))))

Пан Квинто.

Тоже..)