Ге
Гестия

Хочу хорошую работу! Неужели сейчас нет возможности её найти. Кто как искал, поделитесь)

Ответы
Константин

Писал резюме, размещал на сайтах. Приходили вакансии, договаривался о собеседованиях.

Ге
Гестия

Вот и я сижу. Дофина мошенников, предприятия куда хочу попасть не откликаются. Что надо спрашивается

Константин

У меня первое время мы так же было. Потом ничего, понабрался опыта.

Ге
Гестия

У меня другая ситуация. Есть большой опыт в нефтянке. И на таком же уровне теперь найти место очень сложно

Lady Winter 🇷🇺

Хорошее резюме Вам нужно написать на hh.ru, и прицельно искать работу по своему профилю.

Ге
Гестия

Вот там и нет ничего хорошего. Если есть, не откликаются, что нужно непонятно

Lady Winter 🇷🇺

Резюме с хорошим фото и качествами, подходящими именно под эту вакансию. В резюме обязательно ставьте желаемую зарплату. Станцию метро проживания тоже обязательно. И т.д. Если не откликаются, значит ваше резюме просто не видят. Сделайте его платным, тогда увидят все.

Ге
Гестия

Все так и сделано). Ну вообще вроде есть хороший вариант, дай бог все получится

Ге
Гестия

Спасибо) Вам тоже всего самого хорошего

Unknown User

нафих она сдалась. Туда ещё ходить надобно и чего доброго заставят делать чёто

Unknown User

вот. Да ещё утруждать его работою

Ге
Гестия

Бережете вы себя)

Unknown User

я стараюсь!

Ге
Гестия

Молодец

Unknown User

ещё бы. Мы крут.

Пан Квинто.

Уехал за тридевять земель, и встал на учет в центре занятости...)

Ге
Гестия

Там очень низкие зп

Пан Квинто.

У вас у богатых свои привычки...)

Ге
Гестия

Ну хочется нормальной работы. Не зря же училась

Виктор

Хорошая, это какая? где денег побольше? или по душе?

Ге
Гестия

У меня 15 лет стажа)). Просто понимаете, когда работаешь в хорошей компании и на хорошей должности вырастают границы. Фиг найти такое же место

Виктор

не привязывайтесь ни к чему, отвыкание будет болезнено, я поменял не одну профессию, и зарабатывал в 5 з больше, чем сейчас, но я счастлив, что я здесь и сейчас, деньги не главное, совсем не главное

Ге
Гестия

Я это понимаю, но в остальном я в шоколаде)). Ещё бы работу

Виктор

Эх, каждому свое, счастье оно такое, разное

Ге
Гестия

Ну блин я ж работала норм. А сейчас после переезда не могу устроиться так же

Валерий

а может Ваше увлечение может приносить доход!!!))

Ге
Гестия

Ищу) не берут гады.

Валерий

значит тоже конкуренция!!)...или недостаточно квалифицированы...

Ге
Гестия

Да вроде опыта много. Может старая уже, берут 20 летних

Валерий

..ждите, ищите, дерзайте!)

Ге
Гестия

Спасибо) дерзю

Ив
Иван

Всё зависит от того что знаешь, умеешь и можешь.

Ив
Иван

Об этом и написал. Для любого, особенно после 30 важна стабильность. А малые предприятия как раз этому критерию очень часто не соответствуют.

Ге
Гестия

Вот. Что хотят, то и творят)). Нет спецов, уважать некого

Ив
Иван

Почему нет? я высококвалифицированный специалист. И у меня много таких же друзей. Правда все уже после 40 лет..

Ге
Гестия

Ды я про обстановку в общем. Но бывают исключения, наверное вы и есть

Ив
Иван

Я тоже про обстановку в общем. Я далеко не исключение. Но при нынешних темпах размножения дилетантов во всех сферах возможно я довольно скоро стану исключением. Если доживу.. 😎

Николай Бочкарёв

Её просто нет. Одна торговля в основном.

Ге
Гестия

Вот блин. Точно. А это не моё вот совсем. Бесят эти гонки за деньгами

Наталья Мельникова

В Авито, на бирже. Везде надо искать.

Ге
Гестия

Ищу, одни продажи. Мошенники ещё. Или мизерные зп

Наталья Мельникова

В наше время лучше иметь три работы. Пусть мизерные зарплаты, но любимые виды деятельности.

Ге
Гестия

Да когда же я буду своих мужчин кормить в таком случае)).

Наталья Мельникова

Они не затратны по времени, поверьте. Ищите такие.

Ге
Гестия

Это какие например? Что то я даже не представляю

Наталья Мельникова

Реклама у каких нибудь фирм, еще есть временные работы, где не полная занятость.

Ге
Гестия

Ну может можно посмотреть. Но хотелось бы на перспективу

Константин

Не искал... Она меня сама нашла.

Ге
Гестия

Уже бралась, в итоге только стресс зарабатываешь))

Константин

Уууу... Это вы ещё ночью на кладбище не подрабатывали. 😁 Вот там стресс.

Ге
Гестия

О какой кошмар. Не там я боюсь

Константин

Ну тогда и не ходите туда работать! 😁

Ге
Гестия

Туда точно не пойду

Светлана Алексеева

Ко мне риэлтором приходите.)

Ге
Гестия

Вы в Питере?)

Ге
Гестия

Не в Чувашию я не поеду

Василий

По объявлению случайно

Ге
Гестия

Вам повезло. А я вот тыщу объявлений посмотрела и все какая-то хня

Василий

И вам повезёт ✊🤝

Олег Носков

Талант - Юля нужен

Олег Носков

Юль,без обид,когда служил в афганской учебке- вломили и москвичам и питерцам- я с южного урала

Ге
Гестия

Я тоже с оттуда же) сейчас в Питере

Олег Носков

Времена изменились, а может - нет?

Ге
Гестия

Я ничего против питерцев не имею.

Ге
Гестия

Что Южный Урал

Аs К.

везде плохо

Ге
Гестия

Мда

Артем

Я тоже хочу

Ге
Гестия

Будем хотеть вместе)

Юр ..Спб

Вперёд

Юр ..Спб

А Вы из Спб что ли? тогда и у Вас есть

Ге
Гестия

Ну да). Но это наверное не моё. Я привыкла в офисе сидеть

Юр ..Спб

тогда не знаю

Ге
Гестия

))

Юр ..Спб

👍