Ирина

Вчера скончался последний в мире самец северного белого носорога. Эта новость поразила меня до глубины души. Такие вещи окончательно доказывают, что человечество движется к своему закату, совершенно не учась на собственных ошибках. Вокруг постепенно умирают животные и растения, высыхают озера и моря, а мы думаем о новых айфонах и о большем заработке, о количестве лайков и о вкусной жратве... Мир нужно спасать от нас самих?

Ответы
Умник

Есть вакансия - менеджер по рекламе.Напиши свою эл почту или логин скайпа, вышлю подробности.
Обращаться ко мне в Одноклассниках и в скайпе.
Михаил Туров Усть-Каменогорск
Корпорация G-Time
без продаж
обучение бесплатно

Денис Мокринский

встречаются две планеты. - как дела? - да понимаешь, люди у меня завелись, чой то капают, взрывают, воюют.... - не переживай у меня тоже были люди, прошли....

Ирина

так и будет.как вшей нас вытряхнет

Денис Мокринский

но гниды могут остаться)))

Ирина

вот ведь незадача

Денис Мокринский

это жисть, пусть так и будет

Юрий Чичканов

Пожалуйста, перейдите по ссылке. Я просто не в состоянии рассказать об этом лучше его. https://yandex.ru/video/search?text=джрдж+карлин+будущее+не+то+что+прежде

Валерий Остапенко

это печальное событие, но ежедневно появляются тысячи новых микробов и вирусов. просто всё меняется, обновляется

Ирина

ну сравнить микроб и животное ..

Валерий Остапенко

а миллионы человеческих индивидуальностей, гибнущих ежегодно вам не жалко?

Ирина

ни одно животное не вкладывает столько мозгов ,времени и денег,чтобы поизобретательнее убивать друг друга просто так

Георгий Землединов

Давно пора,Сталина не хватает,он бы почистил половину Союза.Но он тоже ошибался.

Ирина

как то он злодейски ошибался

Георгий Землединов

Он тоже человек,а доносы писали вредины и подлецы.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

какая жаль...грусть и печаль....где поминки и похороны будут проходить?

Ирина

нас не позовут

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

очень даже зря....

Ирина

ничего.еще все впереди

Ст
Стефания

это издержки цивилизации.по другому не может быть.ни кто не виноват

Ст
Стефания

нет.так запрограмирована любая цивилизация.мы все живем по спирали.люди умирают.что обновляться и цивилизация достигнув апогея.тоже должна уйти

Ирина

это так.но мы все на одной планете.и губим ее.

Ст
Стефания

да и загубим увы!

Ирина

то и печально

Леонид Фомин

Каждый думает, что закат случится не в его жизни

Ирина

да.после нас хоть потом

Леонид Фомин

Именно так

Черкес

Давно пора. Особенно лайкомания меня волнует...

Ле
Лета

как мило, каждый день умирают люди еще

Ирина

конечно.ладно бы естественной смертью.они еще пытаются поизощреннее убить друг друга и окружающий мир

Леонид Слукин

Начнём с себя ?

Ирина

да