Пелагея

Что можете сказать об адвентистах седьмого дня?

Ответы
Oleg Afanasich

У всех тупых людей есть общая черта — они все знают, во всем разбираются,от ядерной физики до отношений, и всегда могут дать ох@енный совет как то так 😎

Сергей Лукин

Упаси Бог! Это самая тоталитарная секта, ловко обдирающая прихожан, с разжиревшими служителями, потерявшими всякую человеческую совесть.

Валерий Гусев

Веселые ребята. Теперь они заходят в гости и мы смеёмся)))))) Каждый из нас остался при своем мнении))))

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 встречал...сказал им,что я с восмого дня /и правда,рожден 8 мого сентебря/ 😀

Владимир Тунгусов

Добрый день!

Владимир Тунгусов

Добрый день!

Владимир Тунгусов

Добрый день!

Владимир Тунгусов

Добрый день!

Олег Пустохайлов

Олна из христианско протестанских течений Соблюдают четвёртую заповедь из закона

Олег Пустохайлов

Олна из христианско протестанских течений Соблюдают четвёртую заповедь из закона

Олег Пустохайлов

Олна из христианско протестанских течений Соблюдают четвёртую заповедь из закона

Олег Пустохайлов

Олна из христианско протестанских течений Соблюдают четвёртую заповедь из закона

Олег Пустохайлов

Олна из христианско протестанских течений Соблюдают четвёртую заповедь из закона

Олег Пустохайлов

Олна из христианско протестанских течений Соблюдают четвёртую заповедь из закона

Петр Ермаков

"Пятая колонна"по по развалу РФ, посредством разрушения православия

Viktor Nnn

седьмой день был выходной у творца. они что, вечные отдыхальщики?

Сергей Голдырев

Единственное, что могу сказать - религиозные сектанты

Дмитрий Мальдинов

обычное мракобесие. не лучше и не хуже других)))

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Что их похмелье затянулось на неделю...

Юрий Юрченко

То же самое, что и шестого или второго.

Владимир Бородин

...что они - адвентисты седьмого дня!

Ник 137

А Вам действительно интересно ?

Пелагея

Да.

Ник 137

Типичная протестантская церковь.....правда более лояльная, чем СИ, но суть таже....оторвать кусок паствы в свою кормушку....

Пелагея

Чем опасны.....?

Ник 137

В принципе опасности нет особой....у них нет, как у СИ запрета на переливание крови, но есть куча ограничений по продуктам питания, схожими с иудейскими, то есть нельзя употреблять свинину, крольчатину, рыбу без чешуи, возбуждающие напитки, включая чай и кофе.....Они не признают государственных и канонических праздников, закоренелые "пацифисты" и противники государственной службы....Короче говоря, тихое стадо, подчиняющееся только своему руководству.

Пелагея

Благодарю за ответ, Мистер)

Александр Соколов

Ничего не скажу,не знаю таких.

Олег Демидов

Секта...И не самая безобидная!

Пелагея

Чем опасна....конкретно...?

Олег Демидов

Почитайте в сети...Я уже давно не интересовался