М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

А кони всё скачут и скачут ... а избы .....?

Ответы
Андрей Якунин

Всё поджигают...Ибо нефик без дела-то сиднем сидеть! Вот Илья-Муромец сидел на печи сиднем 30 лет и три года, пока родители компутер не отобрали!:)))

Грач Налбандян

Горят и горят. А бабы разбежались. И что бедному русскому мужику делать. Хоть самому берись все делать. Безобразие! О, времена, о , нравы!

Ольга Эйдельнант

Вспомнилось: "любимая!!!! Я подарю тебе эту звезду!! Светом нетленным будет она освещать нам путь в бесконечность...."

Уральская Рябинушка

И коней давным давно уже нет, и избы покосились, так что, бабоньки, некого нам больше останавливать и нечего тушить

Светлана Степика

А избы горят и войти надо край. ,, Я своей милой не дам засохнуть без дела то табор шугану,то избу подожгу. ,,

Kudas

И не кому даже войти в нее в горящую, а уж выйти тем более, придеться брать на себя, такая наша доля

Александр Галицкий

А кони всё скачут и скачут ... як хохлы на майдане, а избы горят и горят на ЮГ-ВОС

Konstantin Kazakov

....а избы уже погасили, а бабы-то плачут и плачут, Некрасова нет уже в Мире.

Konstantin Kazakov

Скажу только, что я офицер, подробности в частном порядке. Все рассказывать не могу в сетях.

М/

Конечно! я не настаиваю! просто интересно что так могло слог испортить! только ведь знаете - люди что читают они тоже просто разговаривают - а не так как Чехов или Толстой!

Konstantin Kazakov

Мне лично очень интересно слушать местные наречия, но воспроизвести их на бумаге невозможно! А ведь есть еще и Паустовский, да и современные писатели. Видно, не дано мне. А слог испортила необходимость писать сообщения сухим языком фактов.

М/

понимаю - но приходит мысль - и записываем

Konstantin Kazakov

Да такая насыщенная работой жизнь была, что времени записывать мысли просто не было. Об этом сожалею.

Владимир Краснопёров

...пустуют. Старики померли, а молодёжь подалась в город на заработки.

Владимир Краснопёров

Чего это они горят? А пожарные на что?

Суссанна

горят и горят.А бабы всё ищут удачу и чей то таинственный взгляд.....

Ирина Фоминова

горят и горят, и никто их не остановит, никто не войдет и не потушит

Хитрый Сэр Лис

Все горят и горят. И скоро и кони ускачут, и избы, блин, догорят...

Александра Тугедам

Если кони скачут , а на них принцы , то уж избы у них обязательно

Алексей Корецкий

горят и горят а бабы всё тушат и тушат и ловят и ловят конят

Анастасия Куколкина

Женщина должна все уметь! Но не дай бог все делать самой!

Сергей Беляев

А самолеты падают, а корабли тонут.... жизнь есть жизнь.

Евгений Чумаков

А избы все горят и горят. И нет покоя русским женщинам

Бойко Елена

Горят и горят! А так хочется быть слабой женщиной)))))

Кинг Конг

все горят и горят.. женщинам отдыха все нет и нет..

Олег Иванов

горят и горят...женщины что ли повывелись на Руси?