Компас_Земной

Белое винишко, вот я и в говнишко!🙃😁 Вино какой страны вы предпочитаете в это время суток?🤔🙃 🖼

Ответы
:T
:Thinking:

🖼 Я местное люблю . Севастопольское. Тут еще до нашей эры виноделие процветало) И всегда вином славилось это место) До 2014 кстати часть вина шло на экспорт во Францию из Севастополя. Но из -за возвращения домой и санкций . Стало идти на экспорт в италию под личным контролем Медведева))

Компас_Земной

Вчера вроде отвечали на этот вопрос))

:T
:Thinking:

а ну может))

Марина Почтовая

Я на вине обычно готовлю, а пить его не люблю. На красном пробовала курицу запекать не очень получилось. А вот на белом даже кляр для рыбы получается вкусным. Обычно Крымское беру.

Компас_Земной

Да-да)) бывает тоже добавляю))

Семён Сидоров

Не знаю, мне сладкие нравятся вина Командария например с Кипра, Сербское Вишнёвое, Болгарское на мёде с Бальчика 🙂

Компас_Земной

Не дегустировала)

Семён Сидоров

Тогда нужно срочно начать 🙂

Владимир Левченко

Может в этом есть моя вина , но не потребляю я вина , ну а чтоб расслабиться слегка хватит мне стакана коньяка,,,

Станислав Кудравцев

Я предпочитаю в это время суток отдыхать а вино и любые другие напитки по настроению хорошая компания

Timur __

Цитируем Булгакова? В таком случае: что вы! Разве я могу предложить даме водку? Это чистый спирт!)

Timur __

Не спорю, бумажку приятно полистать, подержать, но как уже сказал времени нет.

Компас_Земной

Да, услышала.. я лишь свои ощущения к аудио высказала))

Компас_Земной

Приятного чтения?!))

Компас_Земной

Ну эть на случай, если читать идешь)

Николай Пашуев

Белое из Болгарии , красное из Крыма . Однако последние много лет не употребляю спиртного.😌

Сереженька Лысенький

своё домашнее из винограда белая изабэлла. с любой мясной или рыбной закуской.🍹☕

Алексей Мальцев

В жару - испанское красное сухое, с лимоном и минералов. Во всё остальное время - коньяк)

Компас_Земной

😁👍 отлично!

Галина Мамаева

Вино нравится наше Крымское красное, полусладкое и только по случаю,а не просто так!!!

Компас_Земной

Спасибо за ответ! Ессно... всегда по случаю.. просто так... алкоголизмом же веет)

Оленеслав

Ради работоспособности в такое время суток я предпочитаю безалкогольные напитки

Компас_Земной

Кофеек)

Компас_Земной

Ну тоже вариант.. и водичка)

Сергей Рюмшин

написал бы из Казахстана, совхоз Капламбек, но в последние годы там не делают...

Сергей Рюмшин

да, насмотришься по ТВ и ясно почему с куска в 0,5 кило после жарки получается 0,2 кг...)))

Компас_Земной

Да-да)) это верно)) куда усе улетучилось))

Сергей Рюмшин

расплавилось...)))

Сергей Рюмшин

и испарилось...))

Компас_Земной

Ужарилось)))

Лекса

Предпочитаю экологически чистый русский продукт!....в любое время суток....😋

Компас_Земной

))) Вода?

Лекса

😁😁😁🤣

Компас_Земной

Бульк)))

Лекса

Ага...у бабы Нюры....😁

Лекса

🥂🥒🥒😁

Шурик Б

Бордо 1856 года, но денег, к сожалению на портвейн777 из ближайшего ларька😀

Руслан Зиганшин

нее винишко не для меня, от него крышу срывает! а вот вискарик норм залетает.

Валентина Тян

Не люблю вино, могу только игристое выпить. Не важна страна, главное вкус

Компас_Земной

Отлично!😊🍾🥂

Tr
Traveler

Небось яблочком закусывали? Бродильный процесс запустили...😂😂😂

Компас_Земной

😂😂😂 Нет... не угадали)) Сырком))) А бродительный процесс это уже ближе к сидру ..вроде))

Tr
Traveler

Ну сырок..тоже ..так сказать..молочный продукт..😜

Компас_Земной

На закваску... намекаете?))

Tr
Traveler

Так чего уж тут намекать..состоялось...🤣

Компас_Земной

)) какие у Вас познания...)) бродильно-состоятельных моментов...)))

Денис Шаповалов

Молдова.красное полусладкое.а лучше водовки или тещиного самогона)

Компас_Земной

Ох-ох какие у вас предпочтения самогонные)) а Молдова да.. бывает хороша)

Денис Шаповалов

От настроения зависит или для, настроения..

Roman Litvinov

Нуу , у нас почти три часа ночи , и предпочитаю я видимо кокосовое ))

Компас_Земной

Кокосовое?))

Компас_Земной

И как?))

Вячеслав Бондарев

еще в студенческие годы возненавидел алкоголь еще больше😆