Татьяна Неизвестная

Я заметила, что на вопросы, которые я задаю, здесь многие отвечают хамством и агрессией. Интересно, почему?

Ответы · страница 13
Валентина

Видимо у этих людей что то не ладится в жизни.поэтому ты вызываешь у них раздражение

Валентина

Выглядишь довольно успешной симпотичной.таких любят только везучие.а неудачники бесятся.т.к.им то уж точно не светит

Стас

Да вот ...вопросы задает красивая,умная и ..недосягаемая...Вот у них и клинит мозги...)))

Татьяна Неизвестная

спасибо за комплимент 🌹

Елена Пупкова

может вам отвечают люди недалекие и обиженные всем миром что еще можно от них ждать

Елена Пупкова

да не за что люди разные просто в интернете много хамов не обращайте на них внимания вот и все

Вадим Бугарин

У тебя что,агрессивные вопросы,типа если я тебе сломаю ногу,что ты будешь делать???)))

Вадим Бугарин

Такие тут смайлики мелкие!!!)))

Берметkа Сулайманова

Не говорите,и мя такое случилось ,это же просто вопросы зачем проявлять агрессию.,,,,

Евгений

Танюю-ха!!! Так все в основном из России- а жизнь не очень сладкая- вот и не улыбаются

Евгений

да не обращай внимания на козлов (и коз)- ты хорошая!

Евгений

Таня, скажи честно- это твое имя? Или тебя все-таки зовут Люся?

Евгений

ну - значит обознался, извини

Евгений

у меня племяш в Лос-анж -у него супруга Люся- очень на вас похожа

Татьяна Неизвестная

Это хорошо что похожа или плохо?)))

Евгений

Да- вопрос какой-то не понятный. Хорошо?-не знаю. Плохо? -понятия не имею. А в чем плохо или в чем хорошо? Личико у вас обеих симпатичное, одеваетесь классно...не, не понимаю вопроса.

Fargo

Не обращайте внимания тут таких дебилов много ,у меня уже в чёрном списке 15 человек

Николай Макаренков

это не только у вас,так что не обращайте внимание,просто нажмите пропустить вопрос

Кот Мороз

а не обращай внимания и в полемику не вступай, сразу в ЧС, и меньше хамства станет)))

Татьяна Неизвестная

Вот! Представляете, я именно об этом и спросила судью - вы хотели, что бы я остановилась под светофором и поехала назад? Нифига...Но это было лет 15 назад, сечас я бы безусловно взяла адвоката, а тогда была совсем ребенком

Кот Мороз

ну тем более, нагреть ребенка великое дело

Кот Мороз

это твоя настоящая фотка?)

Татьяна Неизвестная

да, я никогда не понимала людей, вешающих чужие фотки, у меня есть профайлы и альбомы

Кот Мороз

я ваще то про смайлик что послала))))

Пигарина Земфира

значит у них действительно проблемы, комплексы неполноценности, одиночество и др.

Александр Евдокимов

это интернет, так что опасений за сохранность наглой морды можно не беспокоиться)

Anton Sukhomlinov

Ну... Кто как воспитывался. Возможно родители курили, пили... а дети да и фиг с ними...

Валентина Гонтар

Мне тоже иногда хамят. Ну, не нравится - пропусти вопрос. Зачем портить настроение?

Вячеслав Таболин

Ну не всё же вопросы адекватные... Да и люди разные, с тараканами. Разбегаются ведь

*****

К сожалению никто от этого не застрахован. А я только отвечаю на вопросы- весело!!!

Наташа Слепцова

люди забыли что живут в разумном обществе. А не среди животных у которых инстинкт

Игорь Иванин

если бональные вопросы то они надоели уже, люди такие...сталина на них не хватает..

Анна Якушева

не огорчайтесь, люди выплескивают весь негатив, накопленный за день на этот сайт

Она Самая

Потому что есть такие умники, которые только этим могут привлечь к себе внимание

Юрий Кривич

Это не я. Я Ваш вопрос в первый раз вижу. И вообще, я не хамовитый и не агрессивный.