Татьяна Неизвестная

Я заметила, что на вопросы, которые я задаю, здесь многие отвечают хамством и агрессией. Интересно, почему?

Ответы · страница 22
Се
Серж

Потому что агрессивные хамы да и просто ответить больше нечем 🙂

Се
Серж

Ну а какие еще варианты? 🙂

Се
Серж

Право же, не за что 🌹 ❤️ 😞

Татьяна Неизвестная

это черта характера, ничего не поделаешь

Се
Серж

Вам иногда хочется быть нескромной?

Татьяна Неизвестная

нет же, просто иногда людям эта скромность кажется ложной

Се
Серж

эээ, интересно... по одежке просто принимаю, скорее всего

. Хасс

посмотрел ваши вопросы..даже и представить себе не могу почему..

Татьяна Неизвестная

Спасибо...и я тоже в замешательстве...

. Хасс

могу просто посоветовать:не принимать это близко к сердцу-в интернете у многих,от безнаказанности, всплывают худшие черты,и если на всех реагировать,то всей валерьянки в мире может и не хватить.. 😄

Inspiration

Хамы и депрессивные люди тебе попадаются...не обращай внимания:)

Inspiration

это же интернет и люди пытаются выплеснуть свои проблемы и прочее...надо просто с улыбкой относиться и "тупые" ответы даже не воспринимать:) улыбаемся и машем:)

Сварог

хамов везде хватает...от людей ответы зависят,а не от вопросов....

Сварог

🌹

Николай Петров

Наверное люди тупеют сидя здесь и их уже раздражают все вопросы

Сергей Клевец

смотря на кого нарвёшся........... люди разные и разных возростов.....

Михей

На это кратко и ёмко ответил Ипполит Матвеевич Воробьянинов... 🙂

Тимофей Жуков

потому что ты неизвестная, все думают что это повод нахамить...)))

Михаил_ Д

Вопросы такие...не все могут сдержаться... ПРОСТИТЕ НАС!!! :D:D:D:D:D:D:D

Александр Питиримов

Этот вопрос не поддается объяснению. Ну задай те еще что-нибудь.

Борис Назаров

Или они дурно воспитаны, либо суть вопросов делают их таковыми.

Татьяна Неизвестная

Больше всего хамили на просьбу посоветовать российский сериал

Борис Назаров

Наверное таковых не нашлось и свои эмоции они (по поводу российских сериалов) вылили в ответах, но не лично вам.

Татьяна Неизвестная

Дело было даже не в сериалах, а ответы были похожи на нечто вроде "те чё делать нефик штоле?! работы нет, идиотка?" и т.д.

Борис Назаров

Подобные вещи не воспринимайте, это же к вам не относится! Мало ли "придурков" болтается в Интернете.

Руслан Сапарбекович

Это Нобелевские лауреаты из Америки, недавно же их защищали вы)

Татьяна Неизвестная

Нет, это как раз постсоветское хамло

Руслан Сапарбекович

будьте умнее их, забейте на них)

[X
[4]Appay Xd (^_^)

Может потому что вопросы не по их интеллектуальному развитию;-)

Бандит_С_Маленькой_Тропинки

любо не понимают сути вопроса, либо показывают свою сУчность....

Дмитрий Давыдов

Просто ответил-никто не заметил...нагрубил-герой! Может поэтому

сп
сергей панфилов

странно....действительно почему?Желаю Вам добрых собеседников)

Сергей Зюркалов

Потому-что их здесь не найдут и не набьют морду,это убогие люди

Юрий

Недостаток образования,отсутствие интеллекта и порядочности.

Омар Т

Культура покидает человека. Да и по телеку насилие постоянное.

Андрей Кулемин

Потому что люди такие, не умеют ответить на вопросы нормально.

Татьяна Неизвестная

да уж скорее от недостатка оного

Татьяна Неизвестная

видимо, выплескивают агрессию и свой негатив

Андрей Кулемин

Думаю, таким людям лучше обратиться к психологу

Татьяна Неизвестная

ну они-то каким-то образом считают себя нормальными;) знаете, когда человек глуп или агрессивен, он не страдает, страдают окружающие

Татьяна Неизвестная

не то слово...но увы, тут уж ничего не поделаешь...бескультурие процветает(

Андрей Кулемин

И жаль, что их не изменить.