Taira

Вы боитесь выйти из своей зоны комфорта, боитесь ли что- то менять, опасаясь что станет еще хуже?

Ответы · страница 2
Kamil Aydamirov

Куда уж хуже, Чем сейчас. Одно утешает, что живой

Валерий

довольно уже мы пожили в эпоху перемен !!!!!!!!!!!!!!

Тунгук *

Я создал свой мир и не хочу выходить из него !!!

Gagarin Есть фамилия

Когда войду с свою зону комфорта - дам знать )

Михаил Хрипко

только достигнув дна мы начнем путь наверх!

Наташа Белугина

Уже нет. Со мной самое худшее уже случилось

Вита Сухарева

Да,но стараюсь рисковать,так жить веселее)

Бо
Борис

хуже? хуже уже было... мне не понравилось...

Dmitri Osipov

я не могу в свою зону комфорта попасть (((

Елена Дробчак

не боюсь..только зачем что-то менять?

Taira

Главное в старости не пожалеть,что чего так и не сделали,а хотели и могли.

Елена Дробчак

потом всегда жалеют..

Александр

а зачем отказываться от комфорта???

Taira

Ну зона комфорта у каждого своя, как у богатого в его понимании,так и у бедного в своём понимании,в ней вроде хорошо,но мечтает о большем.

Taira

Рада за вас,что вы достигли предел мечтаний.

Александр

не люблю мечтать. я просто живу и получаю удовольствие

Ел
Елена

А если в зоне комфорта хорошо?

Taira

Да в том то и дело что в ней хорошо))) но может быть еще лучше

Ел
Елена

Нет, не так. Если всё устраивает, и человек счастлив, какой смысл что то кардинально менять? А вот если не всё устраивает, или мало чего,то да, нужно.

Taira

Согласна,если действительно счастлив,а не делает вид, но даже здесь очень многие в поисках счастья,вроде как бы чего то не хватает,ну ладно и так сойдет.

Ел
Елена

Ах, а счастье то в себе искать надо. Ну, а если что то не устраивает в жизни, то нужно что то менять. Это точно.

Taira

Вы правы,в себе где же еще

Maverick

уже не боюсь...жизнь и так жопа

Taira

Все по разному смотрят на жизнь,если вы видите ВСЕ плохо,все плохие,жизнь жопа - то так и будет

Maverick

дело не в том что как я смотрю и жизнь не только от меня зависит вокруг...есть много чего что действуют на мою жизнь плохо или хорошо

Константин Крылов

Судя по аве, Вы точно боитесь!

Сильвия Нагваль

Было дело. Но проходит

Игорь Игорь

совершенно верно

Taira

Недописала...))) А уже и не важно

Алексей Один

хуже уже не куда)

Алексей Один

для окружающих плохо! Мне нравится!

Иван Комаров

наплюй на всё!!!

Иван Комаров

ты не смотрела "бойцовский клуб"? и даже не читала?

Иван Комаров

про выход из зоны комфорта) его стоит посмотреть, он может показаться неприятным и непонятным, особенно в начале.. но посмотреть однозначно стоит! хотя книгу прочитать тоже стоило бы)

Taira

Про бойцов? Это наверно мужчинам интересно

Иван Комаров

да драки есть.. интересно будет всем кто будет смотреть размышляя, запоминая и думая.. в паре мест он даже наверняка покажется противным.. Но! если появились мысли о выходе из зоны комфорта, то однозначно тебе надо посмотреть этот фильм! Просто посмотреть хотя бы на 1 раз..

Иван Комаров

лучше просто поставь себе такую цель) Брэд Пит говорят нравится девушкам)

Иван Комаров

попытка выйти из зоны комфорта?)

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

есть маленько

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Сначала написал целый доклад, но потом подумал еще и удалил. Не думаю, что нас сейчас сильно запугивают, в конце концов скорее советский союз мог похвастаться тем, что держал управление толпой в своей железной руке. Сейчас же нас скорее отпустили в свободное плаванье, но мы настолько привыкли к тому, что нами управляют, что без приказа боимся войти в воду.

Taira

Согласна. А доклад зря удалили,мне интересно))) Интересно ваше мнение.

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Основной страх - первобытный страх, страх перед неизвестным. Мы боимся всего нового, именно этот страх нас больше всего и останавливает, именно благодаря ему у нас всегда найдется 1000 причин не сделать.
Кстати с месяц назад наткнулся на кусочек интервью, которое может и не дает всех ответов, но точно дает пищу для размышлений... и что самое главное в его словах я увидел и свое отражение, что затронуло мое самолюбие, возможно и к лучшему)))
Джек Ма, основатель Alibaba сказал:
“Бедных людей удовлетворить труднее всего. Дайте им что-то бесплатно, они решат, что это ловушка. Скажите им, что это лишь небольшая инвестиция, скажут - много не заработать. Скажите им вложиться по крупному, скажут что у них нет денег. Скажите им попробовать новые темы, скажут - нет опыта. Скажите им,что это традиционный бизнес, скажут что это тяжело. Скажите им, что это новая бизнес-модель, они скажут - пирамида . Скажите им, открыть магазин, скажут - нет свободы. Скажите им начать новый бизнес,скажут что нет доказательств что новый бизнес пойдет.
Они имеют нечто общее: Любят запрашивать Google, слушаться друзей, таких же безнадежных, как и они сами, они пребывают в раздумьях больше, чем профессор университета и делают меньше чем слепой.
Просто спросите их, что они могут? Они не ответят вам. Мой вывод: Вместо того, чтобы ваше сердце билось быстрее, почему бы просто не действовать немного быстрее; вместо того, чтобы просто пребывать в раздумьях, почему бы не сделать то , о чем вы думаете. Бедные люди терпят неудачи из-за одной общей черты: “Их Вся Жизнь Проходит в Ожидании “”.
Кто вы решать вам!

Taira

Спасибо))) Очень интересно,и к сожалению правда, сохранила для себя.

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Ну ладно, ваш вопрос мы достаточно развернуто обсудили, думаю самое время пожелать друг другу удачи и пойти сделать, что-то действительно стоящее))) Удачи вам.

Сергей Васильевич Коноплёв

Похоже, да....

Taira

Страх мешает изменить жизнь...

Сергей Васильевич Коноплёв

Изменить к лучшему или к худшему?

Taira

По всякому бывает, это всегда риск,если не рисковать и надеятся что что - то изменится,можно прождать всю жизнь.