Андрей Лапин

в какой популяции вы росли

Ответы
Александр Шебалин

А как понять популяции?К стати,возможно и однофамилец,но у моей мамы на телевидении (в Останкино),был руководитель Лапин.Она у меня раньше работала на центральном телевидении,в музыкальной редакции,и руководила концертной студией(концертным зало,который находится в здании самого телецентра,и вход для посетителей был со стороны Останкинского пруда).А так-как мы жили недалеко(все боялись что телебашня на нас упадет),то частенько бегали к ней на работу(в сам концерны зал),смотрели и слушали выступления всех певцов,певиц и ансамблей того времени(1976-1990-ые годы).А после просмотров бегали по их гримеркам,и общались с ними.

Эльвира

В камчатской. Где нет зависти и злости.

Андрей Лапин

не выпито вино иторт не съеден и мусор выносить иду в кашне

Эльвира

🙂

сс
сергей субботний

эээээ... что? ещё раз спроси.

Андрей Григорьев

В селе Романовы Дарки

Андрей Лапин

русский обычный тут половина сидели как вышло

Андрей Григорьев

Ты о чём? Я не сидел, правда, статья 119 висит, угроза убийством. Ты хочешь узнать, как это в реал? Ну я могу)

Андрей Лапин

не о вас остальные собеседники

Андрей Григорьев

Ну и с остальными пообщаемся

Бо
Боka

В криминальной

Андрей Лапин

и я но не на столько

Владимир Х.

Инверсионной

Андрей Лапин

проникговенной диффузной

Владимир Х.

Ога

Геннадий Чичеров

В казачьей.

Андрей Лапин

степи теплицы

☀️ Леди Солнце ☀️

Городской

Андрей Лапин

ничего

Александр Шебалин

🖼А я,вот здесь.Это город Томск.Родился здесь,а позже родители перевезли меня в Москву.И уже 50-ят лет я живу в этой большой деревне.

Александр Шебалин

🖼Вот здесь я живу.

☀️ Леди Солнце ☀️

Саша а на какой улице?

Александр Шебалин

На улице Раменки,недалеко от парка.У нас даже нередко белки появляются,все выпрашивают покушать.Я им приношу орешки,и подкарлиаю их.Это я одну из них заснял на свой айфон-🖼

Ти
Тина

Пингвинов

Гена Кубрак

сельской

Андрей Лапин

привет и я

Гена Кубрак

отлично

Андрей Лапин

есть капуста

Andrey36Rus

В80е