Александр Черноволов

на 8 марта дрель нормальный подарок?

Ответы
Дмитрий Золотой

А если еще и с отбойником)))))ЛУЧШИЙ))))Главное чтоб сверло по диаметру совпадало с отверстием,которое в этот день хочешь засверлить))))))))

Гулина Куттубекова

Ну и вопросы утебя Александыр :улыбка до ушей: эсли эсть вбуд-й жизнь то я тебе подарю дрель на 8март,даже и очень будет нормальный

Ва
Валентина

Ну если хочешь что бы твоя женщина тебя сверлила,то да нормальный.Или если ты считаешь свою женщину мужиком то тоже нормальный

Евгения Овчинникова (Спб)

отличный!...можно его сразу в тот же день по назначению и использовать.... по случаю праздник че-нить дарителю высверлить)))

Наталья Ловицкая

с современной эмансипацией и т.к.мужчины перекладывают все проблемы на женщин, думаю, что нормально!!! справимся!!!

Андрей В.

)))))) отличный))))) только смотри чтобы та которой подаришь, этой дрелью тебе весь мозг не высверлила))))))))

Дон Хулио Тебенадос

Неа.... перфоратор! и циркулярку... а ещё фрезер и рубанок с болгаркой.... ну и в качестве довеска лобзик

Снежана Левицкая

Нормальный! Тогда она Вас будет не только пилить /это классика/, а еще и сверлить. Ноу хау все же!))

Светлана Чернова

я бы счастлива была если бы мне подарили минидрель для ювелирных работ с набором насадок !

Вован Новосёлов

ахахахахах!)) если у женщины нет мужчины, то да, этот подарок будет универсален)) ахахахах))

Альфинур Саликаева

для некоторых девушек да)) я бы не против была такого подарка))) а то своя уже барахлит(((

Мила Демидович

если она попросила на свой праздник- подарок адрессованный Вам!!!!Это уже Ваш прикол!!!!

Валерий Ялковский

Ну если на 23 февраля дама подарит фен для волос, то смело дари ей на 8 марта дрель!!!

Лилия Муратова

Да,если в ваши планы входит перспектива сосчитать дыры от подарка на вашем теле

Ольга Бахристова

для выноса мозга? - Да)) но думаю у мужчин инстикт самосохранения развит хорошо)

Людмила Васильева

Если учесть ,что у моего сына 8 марта день рождения,то дрель - хороший подарок.

Black Insomnia

а ваша женщина в доме выполняет и свои и ваши функции?? если да - то нормальный

Фарида Кирбасова

ЕСЛИ В ЭТОТ ДЕНЬ У ВАС ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ ТО СОВСЕМ ПРИЛИЧНЫЙ ПОДАРОК ДЛЯ ВАС

Сергей Васильев

конечно просверлит отверстие в голове и будет взбивать миксером мозг

Ек
Екатерина

Отличный:-),думаю,что на след. 23 февраля тебя ждет БООООЛЬШОЙ сюрприз:-)