А если еще и с отбойником)))))ЛУЧШИЙ))))Главное чтоб сверло по диаметру совпадало с отверстием,которое в этот день хочешь засверлить))))))))
Ну и вопросы утебя Александыр :улыбка до ушей: эсли эсть вбуд-й жизнь то я тебе подарю дрель на 8март,даже и очень будет нормальный
Ну если хочешь что бы твоя женщина тебя сверлила,то да нормальный.Или если ты считаешь свою женщину мужиком то тоже нормальный
отличный!...можно его сразу в тот же день по назначению и использовать.... по случаю праздник че-нить дарителю высверлить)))
с современной эмансипацией и т.к.мужчины перекладывают все проблемы на женщин, думаю, что нормально!!! справимся!!!
)))))) отличный))))) только смотри чтобы та которой подаришь, этой дрелью тебе весь мозг не высверлила))))))))
Неа.... перфоратор! и циркулярку... а ещё фрезер и рубанок с болгаркой.... ну и в качестве довеска лобзик
Нормальный! Тогда она Вас будет не только пилить /это классика/, а еще и сверлить. Ноу хау все же!))
я бы счастлива была если бы мне подарили минидрель для ювелирных работ с набором насадок !
ахахахахах!)) если у женщины нет мужчины, то да, этот подарок будет универсален)) ахахахах))
для некоторых девушек да)) я бы не против была такого подарка))) а то своя уже барахлит(((
если она попросила на свой праздник- подарок адрессованный Вам!!!!Это уже Ваш прикол!!!!
Ну если на 23 февраля дама подарит фен для волос, то смело дари ей на 8 марта дрель!!!
Да,если в ваши планы входит перспектива сосчитать дыры от подарка на вашем теле
для выноса мозга? - Да)) но думаю у мужчин инстикт самосохранения развит хорошо)
Если учесть ,что у моего сына 8 марта день рождения,то дрель - хороший подарок.
а ваша женщина в доме выполняет и свои и ваши функции?? если да - то нормальный
ЕСЛИ В ЭТОТ ДЕНЬ У ВАС ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ ТО СОВСЕМ ПРИЛИЧНЫЙ ПОДАРОК ДЛЯ ВАС
конечно просверлит отверстие в голове и будет взбивать миксером мозг
Отличный:-),думаю,что на след. 23 февраля тебя ждет БООООЛЬШОЙ сюрприз:-)