Ася Даниелян

— Сара, ты дала объявление о продаже коляски?---- Вот, уже напечатали. Абрам читает: « Продается детская коляска. Интим не предлагать». — Сара, а шо здесь за интим? — Ой, а то ты не знаешь за Одессу! Им дай только повод.))

Ответы
Зелёный Ио Прынца Даццкого

Ночь, сидят два киллера в засаде, ждут "клиента".— Слушай, сколько уже времени?— Да уже за полночь, а что?— Волнуюсь я что-то, уж не случилось ли с ним чего..

Ti
Ti_El_Amour_Lavando

не люблю анекдоты на божественную тему