Дмитрий Шорохов

После избрания города Сочи столицей зимней Олимпиады-2014, поговорка: "Знал бы прикуп жил бы в Сочи" получила еще одно значение)))

Ответы
Алексей Батогов

Очень остроумно! Поздравляю. Только жить в Сочах хреново. Могут землю отобрать за здорово живёшь. Дерьма всякого понаехало и понаедет. Цены вырастут до небес

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

не знаю. Хватит, что у нас Евро в Харькове проходило: срач, грязь, хамство иностранцев...неее...не хочу жить в Сочи.

Лариса Кренева

Сочи преподнесет нам разочарование,такой Олимпиады как в 1980 больше никогда не будет.

Неонила Скаковская

Молодец! Реанимация, великая сила..и работает!! Дай Бог, Пусть покажут..после СССР!!

Константин

жалко что Олимпиаду не делают каждый год по разным городам селам , районам

Татьяна Бадурушкина

ничего уже не соображаю, отвечу завтра-сегодня утром. мой мозХ слипся.

Хранитель Времени

Сочи - давно как бы был элитным городом....Особенно его недвижимость !!!!

Татьяна Лощинская

Бедный наш Сочи! Что с ним будет, когда "прикупщики" его покинут?

Александр Фомин

Да и фиг с ними .... Купил на ССолнечном берегу... и доволен...!!!!

Бортинженер Летающей Тарелки

Вы хотите сказать, что Корнелюк - Нострадамус наших дней? )

Людмила Зайцева

А может, эта поговорка тоже сыграла свою роль в выборе?)))

Дмитрий Шорохов

наверное

Sergey Popov

Есть такое. После Олимпиады - 2014 чем в Сочи заниматься?

Кт
Кто-То

Мои друзья купили там квартиру 5 лет назад, по дешевке

Букенора Рено

Хороший прикол на эту тему....удачное сравнение! 🙂 🙂 🙂

Татьяна Рыбалкина

Да,вчера мне Владивосток показали клип,красиво))

Франк Штейн

да в том то и дело, что смысл остался ПРЕЖНИМ )

Галина Александровна

Там вообще не плохо думаю: море, солнце:-)

Виталик Киселев

я отстал от паровоза ,а точнее не знаю.

Дмитрий Бородин

Сочинцы ревут от этой Олимпиады!

Ма
Марина

да , многим неожиданно повезло....