L1
Lexus 1979

Как сказал один рабочий знал бы прикуп жил бы в Сочи ! А вы по какой причине еще не там где климат более благоприятный чем там где вы находитесь ?

Ответы
Татьяна Tatiana

сейчас живу в Тель Авиве. еще теплее, чем в Сочи...Но скучаю за настоящей осенью, с листопадом.. Да и снег бы хотелось увидеть...Но вернусь домой - все увижу..

A Lina W

Сразу не ответишь🤔Не судьба ,видать...Да и более к северному климату привычна,а приходится прозябать ...в сырости

Lady Winter 🇷🇺

Там слишком жарко летом и народу толпы. А зимой там безлюдно и работы нет. Нафига такое "счастье"?))

L1
Lexus 1979

читайте вопрос

Галина Гриднева

Нигде нет благоприятного климата. жила год в Грузии, не понравилось. вернулась

L1
Lexus 1979

возможно вы и правы

Галина Гриднева

та же хрень и в Сочи

L1
Lexus 1979

да где родился там и сгодился

Людмила Канивец

В Сочи климат влажный, и не всем это нравится, поэтому я живу в Крыму на ЮБК.

L1
Lexus 1979

да у меня тоже сестра двоюродная во Львове после событий в Крыму разругались так что больше не общаемся и вряд ли будем

Людмила Канивец

Это очень печально. Мы не разругались, наоборот , стали как-то роднее, ближе... Но эти границы, война... Нет возможности свободно видеться, ездить к друг другу как раньше...обидно и горько

L1
Lexus 1979

это я думаю на долго и это будет усугубляться судя по настроениям

Людмила Канивец

Кто бы мог подумать, что такое может с нами случиться...

L1
Lexus 1979

да уж

/// Марина ///

Ды я бы не сказала,что там более благоприятный, особенно зимой...

L1
Lexus 1979

где ?

/// Марина ///

У Сочах)

L1
Lexus 1979

а я разве спрашивал что то про Сочи мой вопрос прочитайте внимательно (А вы по какой причине еще не там где климат более благоприятный чем там где вы находитесь ?)

/// Марина ///

Ды поняла поняла...)

L1
Lexus 1979

ок

Графиня

подстроила климат под себя. А то холодно было. Сейчас нормально.

Ол
Олька

А мне Питер всегда нравился больше. Поэтому я здесь.

L1
Lexus 1979

ок

Ли
Лилия

Обычно где климат более благоприятный нет работы )

L1
Lexus 1979

откуда вы знаете ?

Ли
Лилия

Люди говорят кто переехал

L1
Lexus 1979

ну и как эти люди которые вам это сказали там живут без работы ?

Ли
Лилия

Подрабатывают находят что то , но уже не по своей профессии

L1
Lexus 1979

ой девушка я по своей профессии вообще не когда не работал , кем только я за свою жизнь не был и кладовщиком и грузчиком и карщиком и сборщиком мебели и охранником и экспедитором и даже менеджером по продажам хотя всю жизнь прожил в Московской области

Ли
Лилия

Ну это вы

Епифания

А в Сочи есть достойная работа? Вряд ли!

L1
Lexus 1979

а причем здесь Сочи я разве про Сочи что нибудь спрашивал ?

Леди Мила

Страна большая, Сочи всех не вместит.

Леди Мила

нет, но я спросила, что ВЫ хотели ?

L1
Lexus 1979

в гости приехать такой смысл вас устроит ?

Леди Мила

понятно.. слишком много желающих ко мне приехать.

L1
Lexus 1979

ну видать хорошо шило на мыло поменяли раз от желающих отбоя нет

L1
Lexus 1979

🙂

Сила Ветра

МЫ В САМОМ БЛАГОПРИЯТНОМ И находимся

Цветущий Май

не решилась. когда это было возможно.

Майя Петрова

Квартира шо-то никак не продаётся...

Ихтиандр

Я там где мне хорошо... я в Ялте....

L1
Lexus 1979

ну и отлично, рад за вас

Ихтиандр

🥂

Сибирячка

Там влажность очень большая

L1
Lexus 1979

да причем здесь Сочи это рабочий туда хотел, я вас спрашиваю почему вы еще не там где лучше чем там где вы находитесь

Сибирячка

Хорошо там, где нас нет

L1
Lexus 1979

от куда вы знаете это, вы хотите сказать что там где вы появляетесь плохо становится ?

Сибирячка

Нудный вы какой-то

L1
Lexus 1979

какой есть

Helena Veselova

Вполне устраивает здешний

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Везде хорошо, где нас нет.

L1
Lexus 1979

согласен

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А если там еще и отдыхать,то вдвойне хорошо!

L1
Lexus 1979

ну отдыхать вообще хорошо причем не важно в каком климате

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вот именно.)))

L1
Lexus 1979

🙂

Эл
Эльф

Так вот прикупа не знаю

Эл
Эльф

И как его умудрились продать в арабские эмираты 😆

L1
Lexus 1979

сам ушел скорей всего

Эл
Эльф

😀😀😀😀😀 и см мы его обидели

L1
Lexus 1979

точно

Эл
Эльф

Да вот, не замлужили

Валерий Ратников 🇨🇳

В Сочи пенсия мизерная.

L1
Lexus 1979

а причем здесь Сочи , в Сочи хотел рабочий а я про места с более комфортным климатом

Валерий Ратников 🇨🇳

Дебил что ли, сам себя понять не можешь.