Машка ↯ Ёпрст

Мне нужна мелодия на будильник, под которую я буду подниматься как змея от индийской дудки.

Ответы
Юрий

Так в чем дело скачайте из передачи или фильма момент где факир играет на этой дудочки ,например в одной из серии крокодил по прозвищу Данди ,тем более будет поучительно , прежде чем подняться ,посмотри по сторонам нет ли рядом того кто может свернуть тебе голову

Юрий Трущенков

Ну , если роли распределены , поставьте мелодию дудки . Я , например , поставил себе пение птиц , но не знаю под какого зверя закосить . Котом - ... противно как то .

Актиния

ролевые игры....Я поняла

Дайлова Надежда Гомель

Гимн СССР - даже клерки в банке с мест вскочили когда мой зазвонил!😄

Анатолий Филиппов

Скажу про себя. У меня такая мелодия на будильнике, что просто вскакиваю и быстро выключаю чтобы вновь не услышать эту музыку и быстро собираюсь на работу.

Актиния

😂😂😂

Seduce Mi Mente ;)

Я вот поставил на звонок все что связано с моим именем и в подсознание сразу встаю быстро потому-что думаю что меня будет кто-то из родных

Ел
Елена

А может встроенная в кровать пружина? Будильник прозвенел, и ррраз! кровать вас выкидывает на пол.😃

Актиния

Лучше покачать

Ел
Елена

Не, опять уснёшь.😅

Джек Вином

😅😅😅😅😅😅😅👍👍👍👍👍👍👍

Асланбек Каримов

Есть такая мелодия для будильника, называется Будильнк просыпайся мой хозяин...

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀а знаете ли,что все змеи глухие?факиры другом способом их поднимают...

Актиния

Каким же ?

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀да я не индийский факир,не знаю...а и они хранять тайну,хотять люди думали,что под музику поднимаються...

Актиния

А что нам интернет подсказывает???

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

вообще не интерисует,там 90% заказанная лож по официальным даннам,а я думаю больше...

Актиния

в библиотеку Ленина пойдем?? Как нам про факиров узнать?

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

в библиотеки узнаем,только что все змеи глухие,а к факирской библиотеки не допустять...😀да и зачем зацепились за еты змеи,я примерное учился от кошака вставать,оказалос очень полезно долго протягиваться прежде вставание

Актиния

😄😄

Ел
Елена

запиши на будильник голос своей начальницы, когда она орет на подчиненных

Актиния

А я сама начальница, и на подчиненных не ору, повезло- слушаются...

Ел
Елена

а выше тебя начальников нет?

Актиния

министр

Ел
Елена

вы зам министра? какие люди в нашем гадющнике))) а мы то не знали

Актиния

😩😩😩

Alex Potjomkin

Змеи глухие, у них нет слуха. Так что в виде ежа будильник вполне сойдёт.

Ринад

Лучше в стальное ведро будильник... Вскочишь как солдат на подъёме...))))

Иван Шеметов

Просто нужно чтоб тебя змея с дудкой будила и просила ей сыграть)))

Машка ↯ Ёпрст

страшно))

Иван Шеметов

Мигом бы вставала

Мурад Девлетмирзаев

Для змеи мелодия ничего не значит, она на кончик дудки реагирует

Зн
Знахарь

скачай "Караван"https://petamusic.ru/?string=%C2%EE%F1%F2%EE%F7%ED%E0%FF+%EC%F3%E7%FB%EA%E0&sort=artist

Николай Николай

У меня дудка,которая в шесть утра поднимает некоторых женщин))

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

"Вставай, проклятьем заклеймённый
Весь мир голодных и рабов".

Jurgen

Кортошку раз пожарил а женщину до смерти почти жарить можно

Геннадий Митрофанов

Возможно Вам нужна сама дудка,тогда легко поднимитесь.😄

Бабур Бабажанов

Вот индейца нашел, но он не умеет на дудке играть🤔

Актиния

А что умеет...

Евгений Куркин

Death metal ставьте,будете не под прыгивать, а под летать.