Taтьяна.

Если кто любит фильм ,,Афоня,,, какая фраза больше всего Вам нравится. Мне ответ на вопрос: ,,Борщев, совесть у тебя есть???,, ответ был: ,,совести у меня оооооо, а времени - нет,,

Ответы
Артем

Мне эта фраза тоже нравится. Еще: Иван Иваныч Иванов с утра ходит без штанов! А Иванов Иван Иваныч одевает штаны на ночь!.

Taтьяна.

Точно

Niemand Против Войны

"На вид" у меня есть. У меня строгого с предупреждением нет.

Ир
Ирина

Родственник..гони рубль ...мне Афон я рубль должен

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну я помню тока про энергичный танец 🤷‍♂️

Taтьяна.

Точно!!!!

Вячеслав

...Что они там по Гондурасу решили...)))

Андрей Белка

Taтьяна.

Именно так

Майя Петрова

😆

Taтьяна.

А еще обожаю: ,,трррр. Ну вот и созвонились, кареглазая,,