Nemo

Не делай зла- вернётся бумерангом, не плюй в колодец- будешь воду пить....Кому принадлежат эти строки?

Ответы
ОК
Ольга Климкина

Не делай зла — вернется бумерангом, Не плюй в колодец — будешь воду пить, Не оскорбляй того, кто ниже рангом, А вдруг придется, что-нибудь просить. Не предавай друзей, их не заменишь, И не теряй любимых — не вернешь, Не лги себе — со временем проверишь, Что этой ложью сам себя ты предаёшь.
Омар Хайям

Nemo

Браво!

ОК
Ольга Климкина

Спасибо

Nemo

🙂

ОК
Ольга Климкина

Мне очень нравятся эти строки)

Nemo

Мне они тоже нравятся

ОК
Ольга Климкина

Сильно!!

Nemo

Да!

Люба Зарва

не плюй в колодец,пригодится водицы напиться! баба яга

Nemo

😄

Ирина Пелых

....это в точку

Nemo

Верно

Тамара Челяева

Народу

Nemo

Нет, не народу

Тамара Челяева

Тогда сдаюсь

Nemo

Омар Хайям

Nemo

🙂