De
Delusion

О, бедный Ёрик!!! нализался бабочек и фсё-череп!!!!..остальное-в шкаф на вешалку))))

Ответы
Ф.
Фурийка ...

Да!участь...такова........не избежит её никто....отведав искушения....

Ф.
Фурийка ...

и чёрт возьми!...не только греет....ещё и не даёт забыть.....любовь....

De
Delusion

всё..вот слова упали...последней каплей в этом диалоге..когда душа сверкнув опять умолкнет..история о Ёрике...что-бы воскреснуть снова..

Ф.
Фурийка ...

и тут...Аминь....

De
Delusion

( а не плохо поплескались,хоть и больно)