@лександр Богович (Б.л.о.х.а.)

Такая ситуация вы встретили алкаша вам надо убедить его не заниматься алкоголизмом. Что вы скажете?

Ответы
Анастасия С.

А хочет ли он? Проще споить до смерти, чем переубедить, будучи посторонним. Убив его, можно обезопасить сотни. Тут нюанс: достоин ли человек спасения, сможет ли его жизнь дать что-то большее, чем существование одного человека.

@лександр Богович (Б.л.о.х.а.)

А ваша, что дала?

Анастасия С.

Здорового деятельного Человека. А ваша?) В тему вашкго вопроса: а больных от рождения детей спасать или ликвидировать не дожидаясь взросления?

Anna Lebedeva

Мне?Мне не надо его убеждать...это абсолютное мое убеждение))))Человек сделал выбор...это ЕГО выбор...Кстати,алкоголизм не онанизм,им не занимаются,им болеют...а некоторые наслаждаться умудряются.))

Гульжайнат Абилькасимова

Чтобы убедить алкоголика не пить,нужно сильно любить его,другого не дано.Поверьте если силы воли нет у него,то эти убеждения как об стенку горохом,трата времени ,сил,здоровья наконец.

Ирина Трещинская

Я в разговоре узнаю его достоинства,раскаж о альтернативе и вариантах его,другой жизни,напомню что он хозяин своей жизни и ее качества.. предложу помощь. С чего начать...

Своенравная Панночка

нельзя разубедить в чём-то того, кто получает от этого удовольствие, зависим от этого удовольствия, болен этим удовольствием ...ответ - ничего

Ольга Васюкова

Подозреваю что с ним вообще говорить не имеет смысла, надо действовать, схватить бутылку и бежать, и так постоянно, отнимать алкоголь всегда

Ольга Букина

нужно прежде искать начало..с чего началось..причина..вдруг врождённый...приобретённый на почве стресса и т.д. вообще к каждому-индивидуально

Алиса Вокс

Ничего.алкоголика невозможно переубедить.его нужно лечить.и не кадировать а закрыть на пару лет в комнате с книгами и приносить поесть.

Снежана Пилипчук

Бесполезны любые аргументы, должно что-то щелкнуть у самого больного. Даже к кодировке он должен прийти сам.

Кsюnя (Оксана)

Фигня всё, убеждения не помогают. Либо человек сам остановится ( причины разные бывают), либо лечение

Настасья Канашова

прикинусь гадалкой и нагадаю что если не бросит пить умрет, понадеюсь на его впечатлительность

@лександр Богович (Б.л.о.х.а.)

Хорошо, что вы попытались бы.

Настасья Канашова

с другой стороны я и алкаша понимаю, без алкоголя скучно, да и привычка

Настасья Канашова

я не пью около 2 месяцев совсем, просто раньше часто выпивала и тормозов небыло, чуть выпьешь мало, надо еще, хотя правельней выпить немного чтобы расслабиться и отдохнуть

@лександр Богович (Б.л.о.х.а.)

Стойте на этом до конца, ибо так поступают сильные духом.

Настасья Канашова

я просто лекарства пью, и мне долго еще предстоит их пить, с ними вообще пить нельзя вроде как

Жанагуль Кадырова

Алкоголизм - это болезнь,Надо лечить Хоть 150 процентах ему будут говорит, все равно что говорят..

Уральская Рябинушка

Ничего не поможет, пока он сам не признает это, что сам себя своими руками тащит в могилу

Виктор! Барщевский

Спрошу про белку -услышав что еще не приходила уверенно скажу что будет обязательно.

Красная Шапочка

ого, так одним словом не обойдёшься.Смотря, сколько у меня времени его переубедить?

Красная Шапочка

мало, не переубежу) надо хотя бы полгода

Unit

Алкоголизм - это болезнь, его лечить надо. В 99 процентах ему все равно, что говорят...

Цветочница Дачная

Посоветую лечь под капельницу,для очищения организма.а потом поберечь печень.

Лора

пьющий как правило не считает себя алкашом. так что это пустая трата времени

Лора

вы видимо не понимаете написанного, если человек не осознает своей проблемы, то он слов не поймет

@лександр Богович (Б.л.о.х.а.)

Необязательно словами.

Лора

а чем ?

@лександр Богович (Б.л.о.х.а.)

Фактами покажите ему весь ужас последствий, так чтобы ему стало страшно за свою жизнь.

Лора

вы смеетесь, к чему ему все это, если он не считает себя алкашом, на все ваши доводы, у него будет один ответ, я не алкаш и когда захочу, тогда и брошу, поверьте мне, я в свое время с ними работала . Бывает, поддаются они на уговоры или под действием давления, кодируются или еще что-то делают, но считают дни до их окончания и после уходят в страшный запой

Irina Kudriavtceva

Если девушка то - посмотреть в зеркало , если мужчина - очнись половая тряпка

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Я если встречу человека то незнаю кто он. Мож просто выпил если пьяный идет.

Угадай 李

Зачем вообще кого-то в чем-то убеждать. Благими намерениями вымощена дорога в ад

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Ага а то как в сериале ольга юрген все исправляется 😂

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

В новом сезоне он таблетки жрал а потом сбежал чтоли из этого санатория 😂 щас тип работает. Ненадолго поди 😂