@лександр Богович (Б.л.о.х.а.)

Такая ситуация вы встретили алкаша вам надо убедить его не заниматься алкоголизмом. Что вы скажете?

Ответы · страница 4

все бесполезно говорить))

@лександр Богович (Б.л.о.х.а.)

Вы прочитали сперва чужие ответы, а потом ответили сами?

Я просто хорошо знаю алкашей)

Оптимистка

мне его жаль только будет

Гульнара М.......

Ты мене....уввжжжаешшш?!

Maria ***

Зачем мне это надо?

Дима Бабкин

Здравствуйте. Я алкоголик. Я хожу в клуб анонимных алкоголиков. Но мне уже лучше. С каждым днем. Я ищу женщину. Высокую стройную красивую не пьющий и не курящую. А то вдруг сорвусь. Да к стати. Интим не предлагать (сам предложу)

Maria ***

А заяем ходят в клуб анонимных алкоголиков? В чем смысл?

@лександр Богович (Б.л.о.х.а.)

Молодец Дмитрий стой на своей трезвой позиции. Это пример.

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

не смогла убедить

@лександр Богович (Б.л.о.х.а.)

ПРОСТО НАЗЫВАТЬ ПЛЮСЫ И МИНУСЫ НЕ ПРОКАТИТ НАДО НА СОВЕСТЬ ДАВИТЬ И РЕАЛЬНЫЕ ПРИМЕРЫ ПРИВОДИТЬ.

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

ой , всё было - бесполезно

De
Deleted

я с ним забухаю)

@лександр Богович (Б.л.о.х.а.)

Бухать это не дело, это не принесёт душевной радости.

De
Deleted

нои не ухудшит положение дел)

Zalifa Yumasheva

Дохлый номер

@лександр Богович (Б.л.о.х.а.)

Как считаете, что ему поможет избавиться от алкоголизма?

@лександр Богович (Б.л.о.х.а.)

Можно ли создать в нем это желание?

Эпическая Сила

Не пей, ёпт!

Ника

Я с тобоц

Дмитрий Лознер

Алкаш-- это уже не человек так как не может контролировать себя!!! Я бы выставил бы ему 5 бутылок водки( и запер бы на недельку вместе с этим) --4 из которых были бы отравлены и ток одна нормальная . Если в нем еще осталось что то человеческое --- то решит судьба. Наплевать ему на жизнь --ну тогда и не жалко!!!

@лександр Богович (Б.л.о.х.а.)

Есть у меня люди близкие которые попались на крючок алкогольной зависимости. Когото кодировали, но насколько мне известно кодирование не помогает.

Дмитрий Лознер

Надо просто ему попасть в тюрьму--и сразу вылечится или завести куданить в лес -- не сдохнет без водки